Ох...

melvladimir (Владимир)
Поддержка работы Форума
Область: Днепропетровская
Благодарил (а): 609 раз
Контактная информация:

Re: Ох...

Непрочитанное сообщение melvladimir » Ср окт 16, 2013 19:56

Тю, а разве ты не в курсе, что гомо напрямую связано с генетическим отклонением? Не тот набор хромосом приводит к такой фигне, а если что-то не так "в организьме", то как у нас таких людей называют?
Законность! Разумность! Справедливость! Я всё равно буду стараться наносить пользу и причинять добро!
Изображение
Рекомендую оформить карту Monobank и таким образом поддержать клуб

padlik (имя не указано)
Форумчанин
Область: Киевская
Благодарил (а): 21 раз

Непрочитанное сообщение padlik » Ср окт 16, 2013 20:22

melvladimir писал(а):Тю, а разве ты не в курсе, что гомо напрямую связано с генетическим отклонением? Не тот набор хромосом приводит к такой фигне, а если что-то не так "в организьме", то как у нас таких людей называют?

Открытие, достойное Нобелевской премии.... :D
Оказывается, для определения сексуальной ориентации достаточно сдать анализ "кариотипирование". :D
Fiesta 1.4 tdci mk7

melvladimir (Владимир)
Поддержка работы Форума
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение melvladimir » Ср окт 16, 2013 21:35

фигасе вы меня удивляете тута... мы в школе на биологии проходили, когда был раздел, кажись, генетика... я не любитель биологии, но это - помню.
Реальный гомо - это таки врожденное. А вот может ли привести пропаганда к приобретенному гомо - не простой вопрос (хотя простой - может).

ЗЫ: таки многие ученые пытаются мутить воду и тому есть причина. Я это проходил более 10 лет назад, тогда была несколько другая заангажированность в вопросе...
Законность! Разумность! Справедливость! Я всё равно буду стараться наносить пользу и причинять добро!
Изображение

Nixlie (Льолик)
Самовлюблённый словоблуд
Благодарил (а): 64 раза

Непрочитанное сообщение Nixlie » Ср окт 16, 2013 23:48

melvladimir писал(а):Тю, а разве ты не в курсе, что гомо напрямую связано с генетическим отклонением?

Честно, вообще не в курсе. Не мог бы ты каких-нибудь источников на эту тему дать? А то википедия на эту тему почему-то говорит, что "Особенности генетики гомосексуалов пока изучены мало".

melvladimir писал(а): мы в школе на биологии проходили, когда был раздел, кажись, генетика... я не любитель биологии, но это - помню.

И ничего, что "Поиски гена или генов гомосексуальности ведутся учёными начиная с 1980-х годов" (вики).
Вам, таки, в школе уже конечный результат рассказывали, а педивикию мы опять словили на лжи.

melvladimir писал(а):ЗЫ: таки многие ученые пытаются мутить воду и тому есть причина.

Меня так умиляют в интернетных диалогах эти мутные ничего не значащие фразочки.
Так и вижу картинку - эдакий слегка надменный легкий прищур, и в глазах читается "ну вы же сами понимаете...".
Golf GTI
... Looking forward ...

melvladimir (Владимир)
Поддержка работы Форума
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение melvladimir » Чт окт 17, 2013 00:21

нее, я не любитель биологии, так, просто кое-какие факты в голове валяются и даже не знаю зачем :)
Скажу так, у меня есть точное мнение, что это генетическое отклонение и точка, и никто меня в этом уже не переубедит. Тем более логика на моей стороне.
Мне это напоминает переписывание истории... как сегодня удобно, так её и крутят. Это политика, а в ней все средства хороши :)
Изображение

Nixlie (Льолик)
Самовлюблённый словоблуд
Благодарил (а): 64 раза

Непрочитанное сообщение Nixlie » Пт окт 18, 2013 01:08

melvladimir писал(а):нее, я не любитель биологии, так, просто кое-какие факты в голове валяются и даже не знаю зачем :)
Скажу так, у меня есть точное мнение, что это генетическое отклонение и точка, и никто меня в этом уже не переубедит.

Благодарю. Очень точно и конкретно расставлены точки над "і".
:co_ol:
Golf GTI
... Looking forward ...

Вернуться в «Социальные проекты»