Наступил страховой случай :(

Информация о страховых компаниях и банках.
fedioxa (Федір)
Свояк
Область: Киевская
Благодарил (а): 171 раз

Re: Наступил страховой случай :(

Непрочитанное сообщение fedioxa » Пт июл 09, 2010 11:14

derya писал(а):
Zhasja писал(а):Ребят, айм сорри, но по-моему автогарант есть и на виноградаре. Я ошибаюсь? :oops:

учим матчасть :wink:
на Венике там только салон, ну и по мелочи. Малярки нету :(

Сто пудова - малярки и близко нету - отправляют в Бровары...

Зато там есть болтливые манагеры)))
Успех приходит ни к тому, кто рано встает....а к тому, кто порсыпается в хорошем настроении!

shnur
Новичoк

Непрочитанное сообщение shnur » Пт июл 09, 2010 12:41

а можно вопросик к топикстартеру? Вы ГАИ вызывали или просто пришли в страховую и написали все?
меня тоже задели под Блокбастером. Но когда выходил - ночь была, утром только увидел, что поцарапали передний бампер.Теперь вот не знаю как правильно поступить - поехать в страховую или вызывать ГАИ куда-то и инсцинировать все это дело.
it's nice to be important, but it's more important to be nice

fedioxa (Федір)
Свояк
Благодарил (а): 171 раз

Непрочитанное сообщение fedioxa » Пт июл 09, 2010 14:41

shnur писал(а):а можно вопросик к топикстартеру? Вы ГАИ вызывали или просто пришли в страховую и написали все?
меня тоже задели под Блокбастером. Но когда выходил - ночь была, утром только увидел, что поцарапали передний бампер.Теперь вот не знаю как правильно поступить - поехать в страховую или вызывать ГАИ куда-то и инсцинировать все это дело.

насколько я знаю нужно ГАИ если стукнуто или же Милиция если поцарапано с их заключением...
По срокам - xrv свежее тем реальнее - не нужно будет доплачивать за заключение....

П.С. Еще дно - составление протокола аварии незначительной - без большиз последствий, должныбудут делать страховые агенты. Но это помоему еще только на рассмотрении. А пока что см. выше!

Но может и есть исключения - не знаю не сталкивался тьфу тьфу тьфу.
Успех приходит ни к тому, кто рано встает....а к тому, кто порсыпается в хорошем настроении!

Vitall
Свояк
Благодарил (а): 156 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vitall » Пт июл 09, 2010 15:04

shnur писал(а):а можно вопросик к топикстартеру? Вы ГАИ вызывали или просто пришли в страховую и написали все?

Позволю себе ответить за ТС, т.к. это все же вопрос не к ТС, а к самому себе... Все зависит от конкретных условий конкретного договора. У ТС, может быть прописано в договоре одно условие, у тебя другое.

Если сказано: "Сообщить в страховую сразу при обнаружении с места происшествия", то, если ты этого не сделаешь и приедешь в страховую, то они тебе могут вообще ничего не выплатить (или выплатить не более ХХХ грн, или не более ХХ % от суммы выплаты - в договоре прописано это).

И по поводу ГАИ или милиции то же самое - если в договоре есть требование о том, что должна быть справка из ГАИ (милиции), то даже без вариантов - только инсценировать (сами страховики говорят, что так надо делать, чтобы не иметь проблем с выплатой).

Здесь не так важна абсолютная мировая справедливость, как четкое соблюдение условий, прописаных в договоре.
Изображение
Вимагай більшого - я це люблю! :)

Вернуться в «Страховка/Кредит»