Проблемы с УПСК (Украинская Пожарно- Страховая компания)

Информация о страховых компаниях и банках.
mixmax_dp
Новичoк

Проблемы с УПСК (Украинская Пожарно- Страховая компания)

Непрочитанное сообщение mixmax_dp » Вт ноя 08, 2011 20:05

Всем привет!
Имеется КАСКО в вышеозначенной компании (УПСК). Они не очень известные, потому что в основном работают как я понимаю с юриками, но достаточно крупные.
Еще летом произошло ДТП - пострадавших и других участников нет, все документы передали в срок, по настоянию страховой провели независимую экспертизу повреждений. Страховая долго "тянула резину", мотивируя тем что решения по выплатам принимаются в Киеве. Теперь оказывается что СК собирается выплатить всего ~40% от того что насчитал эксперт. cenzura !!! Подскажите как лучше себя вести, если у кого-то есть опыт подачи претензий и "войны" со страховщиками - буду благодарен за консультацию.

(оговорюсь - их калькуляцию еще пока не видел, сумму только озвучили по телефону)

Витаха
Новичoк

Re: Проблемы с УПСК (Украинская Пожарно- Страховая компания)

Непрочитанное сообщение Витаха » Пн ноя 21, 2011 23:02

Ну что могу сказать дружише. У меня с ними такая же проблема сейчас с моим адвокатом судимся но они уже год валынку тянут. То какой то документ запросят то направят в суд письмо что представитель заболел. Так что конкретно ничем помочь не могу разве что требуй от них письменный ответ. И читай и изучай договор по каждому пункту. А потом к толковому адвокату если сумма достойная.

Вернуться в «Страховка/Кредит»