СК AXA

Информация о страховых компаниях и банках.
Lana CK (Лана)
Новичoк
Область: Киевская
Благодарил (а): 3 раза

Re: СК AXA

Непрочитанное сообщение Lana CK » Пн фев 03, 2014 11:36

Holly писал(а):
Lana CK писал(а):пысы: еще не поняла, придёть ли мне на почту разрешение завести тему в разделе "Наши партнёры", потому прощу прощения, если мне тут писать низя было :)

Почитайте раздел коммерция, а потом уже про партнеры поговорим.

извините за офф, мне не ясно :smu:sche_nie:
Если вы пришли с деловым предложением для клуба или просто хотите рекламировать свой товар/услуги в разделе Наши парнётры свяжитесь с Владимиром-Vlan Это гарантированно избавит вас от лишних вопросов.

письма о просьбе разместиться (общая информация - вопросы-ответы- скидки для клуба) в теме Парнеры писала Vlan и Vnuk - ответов не было
А так же изучите правила размещения объявлений в разделе Коммерческие предложения

Это ли значит, что тему в "Парнерах" я могу открыть только через "Коммерческие предложения" (купите у меня "страховку"? :D )
Выполнить это условие надо?
Объявления коммерческого содержания возможны по согласованию с администрацией и перечисление добровольных пожертвований в поддержку ресурса:
- одноразовое размещение на 3 месяца - 50 грн.

Извините, Holly, это в личке с Вами можно уточнить? а то не у кого спросить ((

Holly (Екатерина)
Ой, всё .....
Область: Киевская
Благодарил (а): 509 раз

Непрочитанное сообщение Holly » Пн фев 03, 2014 12:21

Lana CK писал(а):
Holly писал(а):
Lana CK писал(а):пысы: еще не поняла, придёть ли мне на почту разрешение завести тему в разделе "Наши партнёры", потому прощу прощения, если мне тут писать низя было :)

Почитайте раздел коммерция, а потом уже про партнеры поговорим.

извините за офф, мне не ясно :smu:sche_nie:
Если вы пришли с деловым предложением для клуба или просто хотите рекламировать свой товар/услуги в разделе Наши парнётры свяжитесь с Владимиром-Vlan Это гарантированно избавит вас от лишних вопросов.

письма о просьбе разместиться (общая информация - вопросы-ответы- скидки для клуба) в теме Парнеры писала Vlan и Vnuk - ответов не было
А так же изучите правила размещения объявлений в разделе Коммерческие предложения

Это ли значит, что тему в "Парнерах" я могу открыть только через "Коммерческие предложения" (купите у меня "страховку"? :D )
Выполнить это условие надо?
Объявления коммерческого содержания возможны по согласованию с администрацией и перечисление добровольных пожертвований в поддержку ресурса:
- одноразовое размещение на 3 месяца - 50 грн.

Извините, Holly, это в личке с Вами можно уточнить? а то не у кого спросить ((

Ну раз мальчики Вас игнорят :) как всегда будут разбираться девочки :)))) Пишите в личку, сейчас все решим!
Если я вас напрягаю или раздражаю - вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать :)

voodoo-dummy (капитан Григорий)
Флудил, флудю и буду флудить
Область: Харьковская
Благодарил (а): 1030 раз

Непрочитанное сообщение voodoo-dummy » Чт май 22, 2014 15:45

а вы в харькове есть?
а то надо каско и осаго...
Мы искали счастье, а нашли вино!

Вернуться в «Страховка/Кредит»