Хеппи энд ....откладывается!

Новости клуба, самая актуальная информация тут!
Holly (Екатерина)
Ой, всё .....
Область: Киевская
Благодарил (а): 509 раз

Хеппи энд ....откладывается!

Непрочитанное сообщение Holly » Пт дек 05, 2014 11:56

Всем привет, настало то время когда я опять не в силах молчать :)
Скажу прямо, жить нам осталось не долго. И поэтому мне надо по максимум понять насколько каждый из вас готов поддержать клуб, поддержать материально. Если нам нечем будет платить за хостинг, форум придется закрыть.
У меня все.
Реквизиты для пожертвований:
Приват банк
карточка № 6762 4620 5656 8980 на имя Найда Ирина Владимировна
P.S. Хостинг
https://mirohost.net/vps
eVPS-8
Последний раз редактировалось Vnuk Пт дек 05, 2014 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Если я вас напрягаю или раздражаю - вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать :)

Holly (Екатерина)
Ой, всё .....

Re: Хеппи энд ....откладывается!

Непрочитанное сообщение Holly » Вс янв 11, 2015 22:48

Galimbe писал(а):Блин, собирались по..ать, обсудить этот вопрос то можно было? Ндя...

Еще раз повторюсь, Никто не хочет заиматься клубом!
Вы Внука в этой теме видите? Я нет, он давно забил большой болт на клуб
Тауриан Леха, наскоками
Мел, пропал с концами, давно не вижу активности
Иринка, время от времени обсуждаем, финансы она ведь 100%
Я, та походу только я тут что то пишу и ломаю голову. В чат скайпа тему с коммерцией закинула сразу, тишина гробовая.
Я ответила на вопрос с кем обсуждать и что обсуждать? Могу сама с собой обсудить, но мне это отношение всех остальных уже очень надоело! Я имею ввиду отношение АГ к происходящему. Все думают что как всегда я пришла и все решу! Какие еще ко мне вопросы? Что все от меня хотят услышать, у нас все в жизни так, мужики бросают все на плечи девушек! Это говорит о многом! И мне это уже надоело! Могу дать права сейчас тому кто захочет и готов взять на себя работу, но обсуждать к сожалению эти вопросы не с кем, поэтому для всей АГ даю 1 день для того что бы хоть кто то сюда зашел и прочитал это, иначе удалю нафиш всех :ps_ih:
Если я вас напрягаю или раздражаю - вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать :)

Galimbe (Владимир)
Злой седой химик
Благодарил (а): 160 раз

Непрочитанное сообщение Galimbe » Пн янв 12, 2015 05:52

Ой, все...
Изображение

Semen (Євген)
Модератор
Область: за пределами Украины
Благодарил (а): 387 раз

Непрочитанное сообщение Semen » Пн янв 12, 2015 09:58

Holly писал(а): Есть другой вариант, снести нафиг всех партнеров и из тех кто хочет у нас пиариться брать плату!

ИМХО отличный вараинт. Только есть такие партнёры, как например сервис "клубный", они в принципе какой- то прирост получили уже клиентов от размещения рекламы на форуме, захотят ли они запускать заново свою рекламу?
Правила есть и они работают!!!

Semen (Євген)
Модератор

Непрочитанное сообщение Semen » Пн янв 12, 2015 10:03

Holly писал(а):Еще раз повторюсь, Никто не хочет заиматься клубом!
Тауриан Леха, наскоками
Я, та походу только я тут что то пишу и ломаю голову. В чат скайпа тему с коммерцией закинула сразу, тишина гробовая.
Я ответила на вопрос с кем обсуждать и что обсуждать? Могу сама с собой обсудить, но мне это отношение всех остальных уже очень надоело! Я имею ввиду отношение АГ к происходящему. Все думают что как всегда я пришла и все решу! Какие еще ко мне вопросы? Что все от меня хотят услышать, у нас все в жизни так, мужики бросают все на плечи девушек! Это говорит о многом! И мне это уже надоело! Могу дать права сейчас тому кто захочет и готов взять на себя работу, но обсуждать к сожалению эти вопросы не с кем, поэтому для всей АГ даю 1 день для того что бы хоть кто то сюда зашел и прочитал это, иначе удалю нафиш всех :ps_ih:

Прочитал, всё яснопонятно, что ничего не понятно :du_ma_et:

Holly (Екатерина)
Ой, всё .....

Непрочитанное сообщение Holly » Пн янв 12, 2015 10:16

Semen писал(а):
Holly писал(а):Еще раз повторюсь, Никто не хочет заиматься клубом!
Тауриан Леха, наскоками

Прочитал, всё яснопонятно, что ничего не понятно :du_ma_et:

Вывод один: делать некому, делать никто не хочет :)
На данный момент схема такая:
Объявления коммерческого содержания возможны по согласованию с администрацией и перечисление добровольных пожертвований в поддержку ресурса:
- одноразовое размещение на 3 месяца - 50 грн.
- прикрепление темы вверху (в число прикрепленных тем) на время размещения объявления (3 месяца) - 100 грн.
- при просрочке платежа тема безвозвратно удаляется.
- реквизиты для перечисления добровольных пожертвований карточка Приват Банка № 6762 4620 5656 8980 на имя нашего финансового директора Найда Ирина Владимировна (После осуществления перевода, необходимо отправить смс-сообщение на номер 067-501-44-00 с указанием ФИО отправителя, ник на форуме и сумму)

Она работала долго и деньги получали, пока эти товарищи все не переставали платить ... платили лишь единицы
В итоге я снесла раздел и те кто платил поставила в топ в разделе продаж

Taurian (Алексей)
Засланный казачок
Область: АР Крым
Благодарил (а): 675 раз

Непрочитанное сообщение Taurian » Пн янв 12, 2015 11:26

Holly писал(а):В итоге я снесла раздел и те кто платил поставила в топ в разделе продаж

О! Я так предлагал сделать ещё давно-давно, когда только попал в АГ)))
Катя, в скайпе в чате мну нет, я им не умею пользоваться этой шайтан-программой :hi_hi_hi: Правда!
Бываю я тут и правда наскоками, всё потому что мобильный интеренет в Крыму - отстой, а дома оказываюсь в полуобморочном состоянии! Но, когда есть время, то я стараюсь творить на форуме добро)))
ЗАЗ Славута 1,2 --> Ford Fiesta 1,25 --> Ford Fiesta 1,25 --> SsangYong Actyon 2,0D AWD --> Audi A3 2.0 FSI --> Honda CB400 (я у мамы байкер) :smu:sche_nie:
Чем меньше у человека оснований говорить о своем собственном превосходстве, тем больше он готов утверждать, что превосходством обладает его страна, его религия, его раса или его «священное дело».(Эрик Хоффер "Истинноверующий")

melvladimir (Владимир)
Поддержка работы Форума
Область: Днепропетровская
Благодарил (а): 609 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение melvladimir » Пн янв 12, 2015 13:27

Я прочитал практически сразу... ну что я по этому поводу могу сказать: х.з. что делать с "продажным" разделом.
На данный момент точно надо переезжать на другой хостинг. Это снизит расходы в 2 раза.
В общем, ждать от меня активности в сторону "как заработать денег" - бесполезняк, я привык сокращать расходы под свои доходы, даже когда доходов нет совсем. Перенеся это на клуб крайним случаем будет переезд на совсем дешевый хостинг, почти полное закрытие форума для не авторизованных пользователей, блокировка иностранцев по IP (некоторых - оставим, т.к. "наши люди есть везде"), запрет на прикрепление файлов (в первую очередь - фото, для них полно фотохостингов) и как следствие - достаточно быстрая работа форума за понты денег. Снести к хренам то, что раскручивало клуб в поисковике, что освободит багатенно места в базе.
Это не убьет клуб, т.к. клуб уже сформирован. Новички-однодневки - сомнительный профит за лишние 300грн/месяц.

А пока крайняя точка не достигнута - "улыбаемся и машем" :)
Законность! Разумность! Справедливость! Я всё равно буду стараться наносить пользу и причинять добро!
Изображение

Holly (Екатерина)
Ой, всё .....

Непрочитанное сообщение Holly » Пн янв 12, 2015 13:30

ООО вот и АГ подтянулось ::yaz-yk: Стоило только ножкой топнуть и шашкой махнуть :D

melvladimir (Владимир)
Поддержка работы Форума
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение melvladimir » Пн янв 12, 2015 13:38

Я на форуме почти каждый день и в курсе всего :)
Законность! Разумность! Справедливость! Я всё равно буду стараться наносить пользу и причинять добро!
Изображение

Taurian (Алексей)
Засланный казачок

Непрочитанное сообщение Taurian » Пн янв 12, 2015 13:43

А у меня был отпуск!
Но я снова в деле)))
ЗАЗ Славута 1,2 --> Ford Fiesta 1,25 --> Ford Fiesta 1,25 --> SsangYong Actyon 2,0D AWD --> Audi A3 2.0 FSI --> Honda CB400 (я у мамы байкер) :smu:sche_nie:
Чем меньше у человека оснований говорить о своем собственном превосходстве, тем больше он готов утверждать, что превосходством обладает его страна, его религия, его раса или его «священное дело».(Эрик Хоффер "Истинноверующий")

Holly (Екатерина)
Ой, всё .....

Непрочитанное сообщение Holly » Пн янв 12, 2015 13:44

melvladimir писал(а):Я на форуме почти каждый день и в курсе всего :)

в скайп время от времени заходите, там нам проще общаться :)

Taurian (Алексей)
Засланный казачок

Непрочитанное сообщение Taurian » Пн янв 12, 2015 13:49

Holly писал(а):
melvladimir писал(а):Я на форуме почти каждый день и в курсе всего :)

в скайп время от времени заходите, там нам проще общаться :)

Taurian писал(а):Катя, в скайпе в чате мну нет, я им не умею пользоваться этой шайтан-программой Правда!

Galimbe (Владимир)
Злой седой химик
Благодарил (а): 160 раз

Непрочитанное сообщение Galimbe » Пн янв 12, 2015 14:05

Все хорошо...
Если позволите мнение пользователя- и Вова прав, и Женя прав.
Зарабатывать нужно, и не только чтоб штаны/юбка не падали.
Участвовать должны, кому интересно.
Зря Катя отказываешься от должности. По правде ведь, ты имеешь время, тебе готовы помогать: Леша, Ирина, Вова, Женя. А небольшая помощь- многие в клубе показали что для форума/клуба/семьи готовы оказать посильную помощь.
Кать, подумай о возвращении. Тебе ведь нравится здесь.
Остальные в АГ участвуют по-возможности. Не стоит из-за этого вот так...
А потом у всех истерика-как помочь клубу.
Возвращайся, у тебя время, Женя-подход, Вова-экономия, Леша-энергия, Ирина- финансы :)
Мы-поумничать и поговорить...
Все хорошо...
Изображение

Semen (Євген)
Модератор

Непрочитанное сообщение Semen » Пн янв 12, 2015 15:21

melvladimir писал(а): Снести к хренам то, что раскручивало клуб в поисковике, что освободит багатенно места в базе.

Я чЁйто не понял смысла :ne_vi_del:
melvladimir писал(а): Новички-однодневки - сомнительный профит за лишние 300грн/месяц

Вовчик, кто говорил про новичков- однодневок за 300 грн? У нас коммерсантов своих хватает, которые форум используют как торговую площадку для реализации своих ТМЦ (кроме всего прочего они на этом и зарабатывают)

melvladimir (Владимир)
Поддержка работы Форума
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение melvladimir » Пн янв 12, 2015 16:08

Ну у нас есть темы, которые крепко раздувают базу, "крепко" - это мегабайт на 500 (в 2 раза), что автоматом исключает ряд дешевых хостингов.
Про новичков-однодневок - это было в ключе "держать под них открытый доступ на форум и покупать для этого мощный хостинг".
И всё это только в том случае, когда остальные варианты не возымеют должного результата.
Изображение

Вернуться в «Новости клуба»