БЖ Focus-белушка

Здесь мы пишем историю жизни нашего авто
Alex 5959 (Алексей)
Свояк
Область: Харьковская
Благодарил (а): 78 раз
Контактная информация:

БЖ Focus-белушка

Непрочитанное сообщение Alex 5959 » Чт июл 18, 2019 19:23

voodoo-dummy писал(а):Источник цитаты
Alex 5959 писал(а):Источник цитаты Гриша, зачем тебе багажник, с такими поездками бери сразу Форд Ф150 или Тундру. Харизматичные брички с большим багажником :)

Ценник конский, аппетит конский, и это шоб выехать раз в год в кирриловку? Нахура оно мне впало? :D

Это сарказм был :) Хотя... Ценник норм если заказывать из штатов, аппетит лечится гбо. Не, только из-за Кирилловки не надо точно, но телеги прикольные. Большая, тяжелая, на ней в принципе кататься прикольно :) Я бы сам себе взял, но пока бабла не хватает :)

voodoo-dummy (капитан Григорий)
Флудил, флудю и буду флудить
Благодарил (а): 1037 раз

БЖ Focus-белушка

Непрочитанное сообщение voodoo-dummy » Пт июл 19, 2019 06:12

Alex 5959 писал(а):Источник цитаты
voodoo-dummy писал(а):Источник цитаты
Alex 5959 писал(а):Источник цитаты Гриша, зачем тебе багажник, с такими поездками бери сразу Форд Ф150 или Тундру. Харизматичные брички с большим багажником :)

Ценник конский, аппетит конский, и это шоб выехать раз в год в кирриловку? Нахура оно мне впало? :D

Это сарказм был :) Хотя... Ценник норм если заказывать из штатов, аппетит лечится гбо. Не, только из-за Кирилловки не надо точно, но телеги прикольные. Большая, тяжелая, на ней в принципе кататься прикольно :) Я бы сам себе взял, но пока бабла не хватает :)

Лично знаю даму которая засадила тундру на пляже в песок в Одессе, но там все с мозгом печально, дама на него со Смарта пересела и опыта управлентя такой бричкой не было, и в кирриловке видел клоунов, которые тоже тундру засадили...так что внедорожные покатушки наверное не для не нее.
А так вообще да, большой пикап хотел бы))
Мы искали счастье, а нашли вино!

Onkel (Олег)
Свояк
Область: Днепропетровская
Благодарил (а): 353 раза

БЖ Focus-белушка

Непрочитанное сообщение Onkel » Пт июл 19, 2019 07:51

Очень нужная машина для центра Харькова. :) Жалко трамвай с Пушкинской убрали...

БЖ Focus-белушка

Непрочитанное сообщение voodoo-dummy » Ср сен 11, 2019 13:38

18к
Дрочит переодический и произвольный чек...сервис мены говорят типо бенз херовый, советуют сменить сокар на шел или вог...окко настоятельно не рекомендубт, ибо говорят очень много сейчас на нихз нареканий...
Кто, что поо шел знает? Последний рпз еще 7-там запралял...она у меня после них глохла :D

AxiD
Старожил
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

БЖ Focus-белушка

Непрочитанное сообщение AxiD » Ср сен 11, 2019 13:46

На Шелле лью 95,92 и дт. Уже который год. Все ок
Юзаю апликуху для талонов, -3,5 грн на бензе получается
https://egx5a.app.goo.gl/7TS1
Fiesta, 1.4 , robot была
Nissan Juke, 1.6, CVT
Land Rover Discovery 3, 2.7 TD, HSE

Isoterrium (Михаил)
Форумчанин
Область: Киевская
Благодарил (а): 11 раз

БЖ Focus-белушка

Непрочитанное сообщение Isoterrium » Ср сен 11, 2019 16:25

voodoo-dummy писал(а):Источник цитаты 18к
Дрочит переодический и произвольный чек...сервис мены говорят типо бенз херовый, советуют сменить сокар на шел или вог...окко настоятельно не рекомендубт, ибо говорят очень много сейчас на нихз нареканий...
Кто, что поо шел знает? Последний рпз еще 7-там запралял...она у меня после них глохла :D

Сокар плох, а на Воге лучше ;;-))) . Веселые ребята, ВОГ после того как хозяин брыкнулся, по моему стал только хуже. ОККО иногда бывает не очень, Сокар - меня ни разу не подводил.

БЖ Focus-белушка

Непрочитанное сообщение voodoo-dummy » Ср сен 11, 2019 19:32

Isoterrium, ну чек горит как на сокаре так и на окко :)-(: имхо с одной бочки льют :D
И не прям, что категорично что сокар плох...но типо бывает, но больше всего жалоб на окко...
Странно тоже это было слышать, думал что окко и сокар лучшие...но видимо вот так...видимо на обочине рашкиным теперь буду из 5 литрухи пэт заливать, эффект одинаковый :ps_ih: ;;-)))

Alex 5959 (Алексей)
Свояк
Благодарил (а): 78 раз
Контактная информация:

БЖ Focus-белушка

Непрочитанное сообщение Alex 5959 » Ср сен 11, 2019 21:07

Лью на Амике на весь автопарк, ни литровый фокус, ни акцент, ни дизельный пыж, ни старый мерс на 8-ми цилиндрах не возбухают ни чеком, ни налетом странным на свечах. Я думаю дело не в бензе. У тебя же 1.6? Он вроде к топливу не привередлив.

БЖ Focus-белушка

Непрочитанное сообщение voodoo-dummy » Ср сен 11, 2019 22:54

Alex 5959 писал(а):Источник цитаты Лью на Амике на весь автопарк, ни литровый фокус, ни акцент, ни дизельный пыж, ни старый мерс на 8-ми цилиндрах не возбухают ни чеком, ни налетом странным на свечах. Я думаю дело не в бензе. У тебя же 1.6? Он вроде к топливу не привередлив.

Он самый...ну и двиг разбирали и ошибки фордовцы читали...поехали по итогу к ниссановцам, они резюме выдали по топливу...
Вариант ехать на клочковсковскую, отпадает сразу, эти пидорги за предложение развал сделать - его разваливаливают, ну и за два раза крайне неготивное к еим отеошение...
С чеком ехать в лругую область, не факт что примут, и не факт, что по приезду продолжит гореть...может получится в карпаты мотнуться, если получиться, модет где и заскочу на диагностику по дороге

Вернуться в «Бортовой Журнал»