NEW!!! Набор в SoS линию в твоем городе!!!

Новости клуба, самая актуальная информация тут!
Vnuk (Алексей)
Основатель
Область: Киевская
Награды: 1
Плюсовал(а): 244 / Плюсовали: 232
Контактная информация:

NEW!!! Набор в SoS линию в твоем городе!!!

Непрочитанное сообщение Vnuk » Пн дек 14, 2009 16:58

Уважаемые одноклубники!

Администрацией Fiesta Club Ukraine было принято решение актуализировать сервис пользования услугой «SOS-линия в твоем городе», предоставляемой всем без исключения зарегистрированным членам нашего клуба.

Использование данного вида коммуникации представляет собой альтернативу распространенным на сегодняшний день коммерческим ассистанс-сервисам, позволяющего его пользователям получить консультацию при наступлении ДТП, практическую помощь при сложившихся обстоятельствах, случившихся при управлении автомобилем, справиться с образовавшейся проблемой.

По сути, это возможность донести одноклубникам информацию о необходимости помощи, не прибегая к услугам размещения подобного на форуме клуба в соответствующем разделе, с той только разницей, что об этом станет известно в разы быстрее всем остальным, поскольку информирование членов клуба о том, что кому-то из нас нужна помощь, совет, консультация и пр., осуществляется путем массовой смс-рассылки на активные номера мобильных операторов Украины.

Для того, чтобы иметь возможность пользоваться таким сервисом, Вам необходимо заполнить регистрационную форму, перейдя по ссылке: SOS, с указанием Вашего номера мобильного телефона и региона физического присутствия. После этого, Ваш номер телефона становится доступным для внесения в актуальную базу пользователей сервиса.

При наступлении ситуации, в которой необходима срочная помощь одноклубников, Вам предстоит выполнить всего одно простое действие, а именно: описать вкратце суть случившегося в текстовом сообщении, отправив последнее на номер (067) 220-60-70. После акцептования такого обращения, представитель Администрации клуба выполняет смс-рассылку зарегистрированным пользователям SOS-линии, ориентируясь на географическую привязку происходящего.

Данная услуга разработана и внедрена Администрацией клуба и предоставляется его зарегистрированным членам на постоянной и бесплатной основе.

Обратите внимание, что в случае изменения Вашего телефонного номера, будучи зарегистрированным пользователем услуги «SOS-линия в твоем городе», Вам необходимо внести правки в регистрационную форму, расположенную по вышеупомянутому адресу, дабы информация о возможном канале связи с Вами была самой актуальной.

Помните, возможно, именно Ваша помощь может оказаться самой нужной и необходимой!

Holly (Екатерина)
Ой, всё .....
Награды: 5
Плюсовал(а): 509 / Плюсовали: 501

Re: NEW!!! Набор в SoS линию в твоем городе!!!

Непрочитанное сообщение Holly » Чт май 15, 2014 15:10

Просьба всех кого нет в базе, зарегистрироваться! Для получения актуальной информации по мероприятиям клуба и непосредственно SOS рассылки :)
Если я вас напрягаю или раздражаю - вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать :)

Holly (Екатерина)
Ой, всё .....

Непрочитанное сообщение Holly » Пн июн 02, 2014 11:00

Кстати, просьба ко всем, кто еще не обновлял свои данные обновить :) Если ранее добавлялись, добавиться еще, так для верности :)
Если я вас напрягаю или раздражаю - вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать :)

Sergey82K (Сергей)
Свояк
Плюсовал(а): 174 / Плюсовали: 139
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergey82K » Пн июн 02, 2014 11:56

За последние несколько месяцев рассылки были? Я не получал ничего.
Ford Fiesta`2008, MK6.5, 1.25 л, МКПП.
Ищу работу разработчика электроники. Киев. Удаленно/по совместительству. Мои разработки

Holly (Екатерина)
Ой, всё .....

Непрочитанное сообщение Holly » Пн июн 02, 2014 11:58

Sergey82K писал(а):За последние несколько месяцев рассылки были? Я не получал ничего.

Стараемся не сильно спамить :) Где то месяц назад была рассылка на какое то мероприятие. А вообще мало обращаются. В личке можешь проверить свой телефон, вдруг не доходят.

Sergey82K (Сергей)
Свояк
Плюсовал(а): 174 / Плюсовали: 139
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergey82K » Пн июн 02, 2014 12:24

вроде, номер больше месяца назад обновлял (правда, номер у меня не менялся и был в базе). СМС от клуба не получал ни разу.
Ford Fiesta`2008, MK6.5, 1.25 л, МКПП.
Ищу работу разработчика электроники. Киев. Удаленно/по совместительству. Мои разработки

Vnuk (Алексей)
Основатель
Плюсовал(а): 244 / Плюсовали: 232
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vnuk » Ср июн 25, 2014 17:47

За это время не было рассылок )

Holly (Екатерина)
Ой, всё .....

Непрочитанное сообщение Holly » Вт дек 09, 2014 14:00

А ты добавился в SOS рассылку?

d.eugene (Женя)
Свояк
Область: Запорожская
Плюсовал(а): 306 / Плюсовали: 167

Непрочитанное сообщение d.eugene » Вт дек 09, 2014 14:13

Holly писал(а):А ты добавился в SOS рассылку?

Катя, ты щас не в отпуске, часом?))

Holly (Екатерина)
Ой, всё .....

Непрочитанное сообщение Holly » Вт дек 09, 2014 14:16

d.eugene писал(а):
Holly писал(а):А ты добавился в SOS рассылку?

Катя, ты щас не в отпуске, часом?))

:smu:sche_nie: неа, а че замучила вас?

Вернуться в «Новости клуба»