Крыыыыыыыыыыыыыыыыыыммм ПРОСНИСЬ!!!!

Тут отписываем все по Крыму
Taurian (Алексей)
Засланный казачок
Область: АР Крым
Благодарил (а): 675 раз

Крыыыыыыыыыыыыыыыыыыммм ПРОСНИСЬ!!!!

Непрочитанное сообщение Taurian » Пн июн 20, 2011 01:14

Крымчане, а чего мы такие пассивные?? Чем мы хуже центра Украины? Почему у них всё есть, а мы существуем чисто формально???
Встречи не носят регулярного характера, просветительской деятельности не ведём!!!
Неужели нам жалко скинуться 80 грн и сделать 1000 визиток клуба???
Жалко сделать флаг? Мы занятее всех на свете и не можем собраться и поговорить? Мы настолько разные что у нас нет общих тем?
Да, кто то скажет, нас мало, кто к нам потянется? Ну а может всё таки стоит создать самим хоть какой то костяк к которому уже все будут тянуться???
ЗАЗ Славута 1,2 --> Ford Fiesta 1,25 --> Ford Fiesta 1,25 --> SsangYong Actyon 2,0D AWD --> Audi A3 2.0 FSI --> Honda CB400 (я у мамы байкер) :smu:sche_nie:
Чем меньше у человека оснований говорить о своем собственном превосходстве, тем больше он готов утверждать, что превосходством обладает его страна, его религия, его раса или его «священное дело».(Эрик Хоффер "Истинноверующий")

bigfoot (имя не указано)
Свояк
Благодарил (а): 174 раза

Re: Крыыыыыыыыыыыыыыыыыыммм ПРОСНИСЬ!!!!

Непрочитанное сообщение bigfoot » Пн июн 20, 2011 13:37

Мы все спим :Search:
Визитки еще остались- раздать бы эти....наклейки-недавно обсуждали этот вопрос со Скилуром.
Вопрос не в том,что мы такие пассивные,а в том, что в сутках часов мало...
Марк Твен: «Не спорьте с глупыми людьми. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом».

Taurian (Алексей)
Засланный казачок

Непрочитанное сообщение Taurian » Пн июн 20, 2011 14:38

bigfoot писал(а):Мы все спим :Search:
Визитки еще остались- раздать бы эти....наклейки-недавно обсуждали этот вопрос со Скилуром.
Вопрос не в том,что мы такие пассивные,а в том, что в сутках часов мало...

Ну неужели в Киеве в сутках больше часов??? Они теоретически должны быть, наоборот, более заняты чем мы!))

Я вот делал себе наклейки и сделал про запас. Раздал новичкам кого видел. Инне из Евпатории и Николе.
ЗАЗ Славута 1,2 --> Ford Fiesta 1,25 --> Ford Fiesta 1,25 --> SsangYong Actyon 2,0D AWD --> Audi A3 2.0 FSI --> Honda CB400 (я у мамы байкер) :smu:sche_nie:
Чем меньше у человека оснований говорить о своем собственном превосходстве, тем больше он готов утверждать, что превосходством обладает его страна, его религия, его раса или его «священное дело».(Эрик Хоффер "Истинноверующий")

Nickola
Форумчанин
Благодарил (а): 18 раз

Непрочитанное сообщение Nickola » Пн июн 20, 2011 15:31

Я еще 3 лишние напечатал, так что если кому надо будет...
Изображение

Taurian (Алексей)
Засланный казачок

Непрочитанное сообщение Taurian » Пн июн 20, 2011 15:42

А где делал? Там где я говорил?
Кстати поздравляю, если верить твоей линеечке, то у тебя сегодня ровно пол-года машине))))) Можешь её в шампанском искупать)))

Skilur
Форумчанин

Непрочитанное сообщение Skilur » Пн июн 20, 2011 15:49

Да, ты прав - безусловно. Но и Сергей прав, по поводу часов в сутках :)
ну что же, давайте в эту пятницу соберемся все вместе, в 19-15, там же :)
Изображение
Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские. (Гитлер)
www.kuhovarim.com

Nickola
Форумчанин

Непрочитанное сообщение Nickola » Пн июн 20, 2011 15:52

Taurian писал(а):А где делал? Там где я говорил?

Печатал в Авеню - на горького. Выбрал по пути наименьшего сопростивления - наиболее близкую. Честно говоря, не понравилось. Сроки не соблюдают - то есть говорят прийдите через два часа, заходишь часа через 4, еще не готово. Сначала перепутали - напечатали на прозрачном оракале (сказали, что там подложка белая поэтому и запутались), но потом естественно переделали.

Taurian писал(а):Кстати поздравляю, если верить твоей линеечке, то у тебя сегодня ровно пол-года машине))))) Можешь её в шампанском искупать)))

Спасибо!
Изображение

Taurian (Алексей)
Засланный казачок

Непрочитанное сообщение Taurian » Пн июн 20, 2011 19:09

Skilur писал(а):Да, ты прав - безусловно. Но и Сергей прав, по поводу часов в сутках :)
ну что же, давайте в эту пятницу соберемся все вместе, в 19-15, там же :)

Именно в эту пятницу я буду находиться на территории Российской Федерации((((идно ((((((( Будет очень обидно конечно что меня не будет, но что поделаешь... Я думаю ещё увижусь и познакомлюсь со всеми!!! Буду ваше общение через тырнет отслеживать)))

Nickola писал(а):Печатал в Авеню - на горького. Выбрал по пути наименьшего сопростивления - наиболее близкую. Честно говоря, не понравилось. Сроки не соблюдают - то есть говорят прийдите через два часа, заходишь часа через 4, еще не готово. Сначала перепутали - напечатали на прозрачном оракале (сказали, что там подложка белая поэтому и запутались), но потом естественно переделали.

Это плохо((( А я просто цвета сразу обговаривал. Поклеилась нормально? С лобовухи не отцепилась? А то мне не оч. понравилось как мы её приклеили... Не вызывало доверия)))

Романов
Новичoк
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Романов » Вт авг 14, 2012 00:33

Всем привет!!! Меня зовут Ваня... купил недавно фиесту... ОООООчень доволен :ya_hoo_oo: еще и карточку какую то дали - типа приезжают, ремонтируют прям на дороге бесплатно, если че случится.... :ya_hoo_oo:
Изображение

Романов
Новичoк

Непрочитанное сообщение Романов » Вт авг 14, 2012 20:49

Ауууу!!! Крыыыым!!!!! Вы живы????
Изображение

Semen (Євген)
Модератор
Область: за пределами Украины
Благодарил (а): 387 раз

Непрочитанное сообщение Semen » Вт авг 14, 2012 23:10

Романов писал(а):Всем привет!!! Меня зовут Ваня... купил недавно фиесту... ОООООчень доволен :ya_hoo_oo: еще и карточку какую то дали - типа приезжают, ремонтируют прям на дороге бесплатно, если че случится.... :ya_hoo_oo:

Поздравляю с покупкой, пусть не ломаецццо! а картока, которую тебе дали называется форд- асистенс, там ещё и инструкцию к ней должны были дать, почитай там много интересной инфы, как эта схема работает0
Правила есть и они работают!!!

OsamA (Усама)
Старожил
Область: Киевская
Благодарил (а): 222 раза

Непрочитанное сообщение OsamA » Вт авг 14, 2012 23:26

Не кричи так, а то аж я проснулся тут ))) в Киеве
Изображение
«Очень хочется автомобильчик! Привези, пожалуйста!» Да еще «непременно Форд, последнего выпуска...».
— Лиля Брик Владимиру Маяковскому... 1918 г.

Романов
Новичoк

Непрочитанное сообщение Романов » Ср авг 15, 2012 00:05

Semen писал(а):
Романов писал(а):Всем привет!!! Меня зовут Ваня... купил недавно фиесту... ОООООчень доволен :ya_hoo_oo: еще и карточку какую то дали - типа приезжают, ремонтируют прям на дороге бесплатно, если че случится.... :ya_hoo_oo:

Поздравляю с покупкой, пусть не ломаецццо! а картока, которую тебе дали называется форд- асистенс, там ещё и инструкцию к ней должны были дать, почитай там много интересной инфы, как эта схема работает0

Спасибо!!! буду стараться, чтоб не ломалося! )) асистенс - клевая штука. я туда уже звонил пару раз за консультацией -- все такие отзывчивые, блин, скока им там платят, интересно )))
Изображение

Романов
Новичoк

Непрочитанное сообщение Романов » Ср авг 15, 2012 00:07

OsamA писал(а):Не кричи так, а то аж я проснулся тут ))) в Киеве

Столица - это здорово! вот только лето заканчивается - Все гоу на море!!!
Изображение

Nickola
Форумчанин

Непрочитанное сообщение Nickola » Ср авг 15, 2012 07:04

Поздравляю с покупкой!

Романов писал(а):Спасибо!!! буду стараться, чтоб не ломалося! )) асистенс - клевая штука. я туда уже звонил пару раз за консультацией -- все такие отзывчивые, блин, скока им там платят, интересно )))

Чего звонил? Что-то случилось или так пообщаться захотелось? :hi_hi_hi:
Изображение

Вернуться в «Крым»