Чехлы на сиденья!

Обсуждение всего чего, что можно сделать с салоном
100kpd
Новичoк

Re: Еще чехлы на сидения:

Непрочитанное сообщение 100kpd » Чт авг 13, 2009 09:51

Между прочим:
viewtopic.php?f=68&t=11501

Может кто то посетит? За одно и пересечёмся?

Sandrik (имя не указано)
Форумчанин
Область: Киевская
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Sandrik » Чт авг 13, 2009 11:10

Sandrik писал(а):
100kpd писал(а):Да, я покупал в Виннице. Скажешь точную дату/время, попытаюсь организовать встречу с продавцом и выбор чехлов (по цвету).

...А какие там ещё цвета есть? Если б ещё фотки разных цветов в студию :)...

100kpd, не заметил ответа на своё сообщение :)
Изображение

7ik (Александр)
Партнёр Клуба
Область: Винницкая
Благодарил (а): 48 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 7ik » Чт авг 13, 2009 12:07

Доброе времья суток, Чехлы из-за которых всё началось продала наша компания. Дмитрий не оглашал, потому что я жду офицыального розрешения от ваших админов. Надеюсь после выходных выставим полное предложение на Фиесту. Спасибо за внимание.
''Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.''

________________________Изображение________________________

С уважением Александр. тел. 063-847-54-84; роб. 097-983-91-83; ICQ 470-405-101
http://7ik.at.ua/

100kpd
Новичoк

Непрочитанное сообщение 100kpd » Чт авг 13, 2009 12:25

Sandrik, я так же писал
100kpd » Вт авг 11, 2009 8:31 pm
... Мне чехлы достались по себестоимости. Рыночную их стоимость скажут люди, которые их продают ...

а почему так получилось, спишите на моё обояние :)

Chika
Форумчанин
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chika » Чт авг 13, 2009 15:03

100kpd писал(а):Дорогой таваристч Chika, а вам приходила в голову мысль, что я могу и не знать стоимости чехлов?
Может это подарок? А может ещё что? Но этого вы не можете понять.

Уважаемый товаристч 100kpd, если это подарок или "еще что", то почему сразу об этом нельзя сказать? "Обычные" люди об этом говорят. Но вы видимо этого не можете понять.

100kpd писал(а):То, что сейчас идут переговоры продавца и руководства клуба на тему клубных цен, Вы наверное тоже не догадываетесть.
Это было первое.

И что? Это тайна какая-то? Или почему нельзя это сказать? :D "Обычный" человек логически понимает, что тогда лучше сказать об этом на форуме мол сейчас ВОЗМОЖНО в скором времени будет скидка, не спешите покупать, немного погодите. У вас видимо какие-то свои мысли по этому поводу. Ну да ладно.

100kpd писал(а):Ваше сообщение, как минимум, есть не уважение ко мне, как к одноклубнику, если я не называю в открытую этих данных, то поверьте на это у меня есть веские причины.

извините, если у вас есть веские причины обо всем молчать, то могли бы и не создавать эту тему. У вас какая-то странная логика. В начале вы привлекаете внимание, а потом все скрываете. Скрывайте это ваше личное дело, но не нужно заговариваться.

ВЫ НЕ ПУБЛИКОВАЛИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПО ПРИЧИНЕ:

100kpd писал(а):Прошу заметить, что данная информация представленна в некоммерческой ветке. На многих форумах за открытую рекламу я могу заработать бан.

А не потому, что у вас есть какие-то веские причины. Так что давайте не будем все перекручивать. Ошибку свою не признаю. Сделал все правильно :wink: Вам, просто нужно быть более адэкватным и тогда не будет недопонимания. :good:

7ik писал(а):Доброе времья суток, Чехлы из-за которых всё началось продала наша компания. Дмитрий не оглашал, потому что я жду офицыального розрешения от ваших админов. Надеюсь после выходных выставим полное предложение на Фиесту. Спасибо за внимание.

Спасибо за человеческое разъяснение.
Больше жизни! :D

Sandrik (имя не указано)
Форумчанин

Непрочитанное сообщение Sandrik » Чт авг 13, 2009 15:50

100kpd писал(а):Sandrik, я так же писал
... Мне чехлы достались по себестоимости. Рыночную их стоимость скажут люди, которые их продают ...

:ROFL: у меня паника. Спрашивал про цвета, а мне отвечают про стоимость :good:
7ik писал(а):Доброе времья суток, Чехлы из-за которых всё началось продала наша компания. Дмитрий не оглашал, потому что я жду офицыального розрешения от ваших админов. Надеюсь после выходных выставим полное предложение на Фиесту. Спасибо за внимание.

Фух... Ну теперь у нас всё наладится. Будем ждать :)
Изображение

Chika
Форумчанин
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chika » Чт авг 13, 2009 16:10

Sandrik писал(а):
100kpd писал(а):Sandrik, я так же писал

:ROFL: у меня паника. Спрашивал про цвета, а мне отвечают про стоимость :good:

Ты многого хочешь, это тоже секрет. :twisted: Только в личку, за углом покажут. :D :D :D (не в обиду, шучу)
Ждемс решения админов, а тогда уже и 7ik все расскажет, других вариантов - нет :)

100kpd
Новичoк

Непрочитанное сообщение 100kpd » Чт авг 13, 2009 16:24

Sandrik, не паникуйте, на форуме уже есть продавец, который Вам расскажет о расцветках.
Chika, Вы наверное не привыкли к тому, что что то делается без Вашего ведома и участия. А касательно номера телефона, да не скрывал я его. Заговариваетесь Вы.

Chika
Форумчанин
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chika » Чт авг 13, 2009 16:30

100kpd писал(а):Chika, Вы наверное не привыкли к тому, что что то делается без Вашего ведома и участия.

Нет, все ок, это видимо у Вас комплекс какой-то скрытый. Я не люблю когда люди темнят, и не говорят простые вещи.

100kpd писал(а):А касательно номера телефона, да не скрывал я его. Заговариваетесь Вы.

100kpd писал(а):Ваше сообщение, как минимум, есть не уважение ко мне, как к одноклубнику, если я не называю в открытую этих данных, то поверьте на это у меня есть веские причины.

тогда о каком неуважении может идти речь? :crazy: :%) Ладно, если в этом есть необходимость, то лучше перейти на ЛС, а не оффтопить тут. :beer:
100kpd писал(а):... Мне чехлы достались по себестоимости. Рыночную их стоимость скажут люди, которые их продают ...

100kpd писал(а):а почему так получилось, спишите на моё обояние :)

Да и скажите Вы как мужчина, получил за номинал, потому, что сказал продавцу, что пропиарю его чехлы на фиеста клубе, а то опять темните :evil: . Тут ведь нет ничего страшного. Попытался пропиарить, но самому этого сделать не удалось в виду не компетентности, в связи с этим пришлось вызывать на помощь самого продавца, который уже и разруливает в данный момент ситуацию :)
Последний раз редактировалось Chika Чт авг 13, 2009 16:52, всего редактировалось 5 раз.

100kpd
Новичoк

Непрочитанное сообщение 100kpd » Чт авг 13, 2009 16:35

Согласен.

Sandrik (имя не указано)
Форумчанин

Непрочитанное сообщение Sandrik » Чт авг 13, 2009 16:49

100kpd писал(а):Sandrik, не паникуйте, на форуме уже есть продавец, который Вам расскажет о расцветках.

Нуу..... Уже как бы и сам догадался :D
Изображение

100kpd
Новичoк

Непрочитанное сообщение 100kpd » Чт авг 13, 2009 16:55

100kpd » Чт авг 13, 2009 4:35 pm

Согласен.

я о переходе на ЛС :)

Дымон
Форумчанин

Непрочитанное сообщение Дымон » Чт авг 13, 2009 20:22

Не ругайтесь :) Не хочет говорить и не нужно. Подумайте над вариантом, пошив чехлов под заказ. (Этим я не занимаюсь, просто разряжаю ситуацию)
Обращаюсь к знающим и авторитетным людям, а раз авторитетные здесь все, излагаю для всех...
У жены моего приятеля была Фофи и обивка салона ее раздражала. Поехала она год назад и перешила салон в кожзам хорошего качества. Машину продала, ездит другой чел, а кожзам все не портится. Заинтересовался я таким произведением рук армянского портного и сегодня поехал к нему прицениваться. Разговаривал о варианте, вместо светлых вставок будет красный, а остальное черный. Вставки в картах дверей красный (у меня Фофи красная). Все как оригинал, карман на сидениях есть и еще в центральной части каждого сидения поперечные прострочки, чтобы не морщились, также ставит поясничную поддержку. Скажу качество исполнения 100%. Цена вопроса 1800 грн. Может если кому-то интересно, загнать несколько машин, а дядю рукодельника приботать на 1500. Единственное, свой салон собрался делать октябрь-ноябрь.
Что вы скажите по поводу цены??? 8)
Извините за флуд, зато без конфликта :)
Покупаю шкуры вредителей на дороге - ДОРОГО!!!
Изображение
Изображение

Partisan
Новичoк
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Partisan » Чт авг 13, 2009 22:57

Было бы интересненько...а есть примеры работ!??

Lysyara
Свояк
Область: Днепропетровская
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lysyara » Чт авг 13, 2009 23:12

про пошив тема была, есть такой клубень lucky, шил для Хольки,

viewtopic.php?f=11&t=6009&st=0&sk=t&sd=a&start=15

и стоило это на тот момент, кажется(не уверен) 1500.

правда очень давно не замечал Лаки на форуме...
Счастье - это очень трудно, но когда оно случается - это радуга.

Вернуться в «Салон»