У нас ктото кухнями занимается?

В этом разделе флудим сколько хотим :D
Onkel (Олег)
Свояк
Область: Днепропетровская
Благодарил (а): 348 раз

Непрочитанное сообщение Onkel » Пт янв 22, 2016 09:55

voodoo-dummy писал(а):Источник цитаты Орто, я шоб не плодить, тогда тож тут спрошу:
А торцовку алюминием на кух.фасад тоже делают на распиловке или они токо порезкой занимаются?

Попробуй тут: http://dask-centr.com.ua/ru/katalog-tov ... adov-C358/

voodoo-dummy (капитан Григорий)
Флудил, флудю и буду флудить
Область: Харьковская
Благодарил (а): 1031 раз

Непрочитанное сообщение voodoo-dummy » Пт янв 22, 2016 10:22

Onkel писал(а):Источник цитаты
voodoo-dummy писал(а):Источник цитаты Орто, я шоб не плодить, тогда тож тут спрошу:
А торцовку алюминием на кух.фасад тоже делают на распиловке или они токо порезкой занимаются?

Попробуй тут: http://dask-centr.com.ua/ru/katalog-tov ... adov-C358/

Да я так, на будущее...весной Нада размен квартиры делать, вот и узнаю...
Мы искали счастье, а нашли вино!

ToxaRat (Toxa)
Старожил
Область: Киевская
Благодарил (а): 135 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ToxaRat » Пт янв 22, 2016 10:59

BlackFoFi писал(а):Источник цитаты А ты эти тумбы сам делаешь или как то купить у тебя их можно? Мне можно без сборки, я это и сам осилю.

установи себе PRO100 - оно проще чем ворд, погляди пару обучающих роликов на ютубе и сам всё соберешь, там делом то минимум, зато каждый ящик будет нужной тебе глубиной, шириной и т.д.

столешница глубоной чаще всего 600, 800, 1000, можно еще сделать заказ из исскуственного камня - тогда тебе отольют любую глубину

redtrip (Діма)
Модератор
Благодарил (а): 806 раз

Непрочитанное сообщение redtrip » Пт янв 22, 2016 11:03

voodoo-dummy писал(а):Источник цитаты

Якщо ти про те, що по посиланню, то купуєш в епікі (чи іншому магазі) і прикручуюєш собі її сам. Справа на 5 хвилин
Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нём самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

Onkel (Олег)
Свояк
Область: Днепропетровская
Благодарил (а): 348 раз

Непрочитанное сообщение Onkel » Пт янв 22, 2016 11:13

redtrip писал(а):Источник цитаты
voodoo-dummy писал(а):Источник цитаты

Якщо ти про те, що по посиланню, то купуєш в епікі (чи іншому магазі) і прикручуюєш собі її сам. Справа на 5 хвилин

Даск поставляет в Епицентр

redtrip (Діма)
Модератор
Благодарил (а): 806 раз

Непрочитанное сообщение redtrip » Пт янв 22, 2016 12:19

Onkel писал(а):Источник цитаты
redtrip писал(а):Даск поставляет в Епицентр

Але інколи ти їдеш в епіцентр за різною групою товару, й їхати лише за профілями в інше місце не резон. Таке теж буває :a_g_a:
Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нём самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

orto76 (Сергей)
Форумчанин
Благодарил (а): 192 раза

Непрочитанное сообщение orto76 » Пт янв 22, 2016 21:15

Смотря какая контора , нужно спрашивать. В принципе , это не сложно и нужна только торцевая пила. Ну и тут советовали фирму ДС , так вот , это самая плохая по качеству контора. Хотя и самая распостраненная. Что порезка , что фурнитура , короче все у них с " вопросами" . Телескопические направляющие категорически нельзя брать . Петли , ручки , крючки всякие - на несколько штук больше нужно иметь. То резьбы нет, то царапанные. Причем от цены не зависит. Сегодня ручки ставил на кухне , по 130 гр. штука. В прямом смысле дорабатывал напильником. Ну и резьба разной глубины, и это уже перебранные. Алюминий на торцы , в том-же Ви-яре есть. Действительно аллюминий и бортик 3 мм а не 6.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
ToxaRat писал(а):Источник цитаты столешница глубоной чаще всего 600, 800, 1000, можно еще сделать заказ из исскуственного камня - тогда тебе отольют любую глубину

За десять лет работы, ни разу не видел стандартную столешницу глубиной 800 или 1000, только 600 мм. Все что больше , под заказ. PRO100 конечно рулит .

BlackFoFi
Старожил
Благодарил (а): 165 раз

Непрочитанное сообщение BlackFoFi » Пт янв 22, 2016 21:23

Я заходил на Вияр, но видимо так как я ничего не понимаю, то может ты бы помог заказал по моим размерам все что надо? С твоим интересом конечно.
ПроданоFord Fiesta 1.4 TDCi 2007
Ford Mondeo 2.0 AT TDCi 2013 http://www.fiesta-club.com.ua/forum_new/viewtopic.php?f=31&t=29871 пробег около 71т.км
Vw beetle 2.0 TDI DSG 2016 12т.км

voodoo-dummy (капитан Григорий)
Флудил, флудю и буду флудить
Область: Харьковская
Благодарил (а): 1031 раз

Непрочитанное сообщение voodoo-dummy » Пт янв 22, 2016 21:24

orto76 писал(а):Источник цитаты

Смотря какая контора , нужно спрашивать. В принципе , это не сложно и нужна только торцевая пила. Ну и тут советовали фирму ДС , так вот , это самая плохая по качеству контора. Хотя и самая распостраненная. Что порезка , что фурнитура , короче все у них с " вопросами" . Телескопические направляющие категорически нельзя брать . Петли , ручки , крючки всякие - на несколько штук больше нужно иметь. То резьбы нет, то царапанные. Причем от цены не зависит. Алюминий на торцы , в том-же Ви-яре есть. Действительно аллюминий и бортик 3 мм а не 6.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
ToxaRat писал(а):Источник цитаты столешница глубоной чаще всего 600, 800, 1000, можно еще сделать заказ из исскуственного камня - тогда тебе отольют любую глубину

За десять лет работы, ни разу не видел стандартную столешницу глубиной 800 или 1000, только 600 мм. Все что больше , под заказ. PRO100 конечно рулит .

Ясно, у меня прост кухня торцованая, успели до крызы сделать, щас мастеру звонил на дачу кухню Нада, сказал типо делай сам, Ибо оно по цене как дача выйдет щас (мастер хороший знакомый)
Мы искали счастье, а нашли вино!

orto76 (Сергей)
Форумчанин

Непрочитанное сообщение orto76 » Пт янв 22, 2016 22:01

BlackFoFi писал(а):Источник цитаты Я заходил на Вияр, но видимо так как я ничего не понимаю, то может ты бы помог заказал по моим размерам все что надо? С твоим интересом конечно.

Не вопрос . Как срочно нужно ? У меня напарник заболел, так все плотно сейчас со временем . Завтра до обеда я в цеху, цех возле Ви-яра . Если есть уже цифры , могу заказать. " Интерес" там не нужен, это мелочь и труда не составит. И даже времени много не займет. Более того, у нас и скида есть , процентов десять.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
voodoo-dummy писал(а):Источник цитаты Ясно, у меня прост кухня торцованая, успели до крызы сделать, щас мастеру звонил на дачу кухню Нада, сказал типо делай сам, Ибо оно по цене как дача выйдет щас (мастер хороший знакомый)

Если есть руки и минимум инструмента, почему нет. А , ну и желание.

BlackFoFi
Старожил
Благодарил (а): 165 раз

Непрочитанное сообщение BlackFoFi » Пт янв 22, 2016 23:35

orto76 писал(а):Не вопрос . Как срочно нужно ? У меня напарник заболел, так все плотно сейчас со временем . Завтра до обеда я в цеху, цех возле Ви-яра . Если есть уже цифры , могу заказать. " Интерес" там не нужен, это мелочь и труда не составит. И даже времени много не займет. Более того, у нас и скида есть , процентов десять.

Спасибо! Не срочно ни разу, то есть когда сможешь тогда и будет. Цифры это размеры того что надо получить?
Кстати, если тумбу не стандарт, к примеру 650 по ширине то можно так напилить?
ПроданоFord Fiesta 1.4 TDCi 2007
Ford Mondeo 2.0 AT TDCi 2013 http://www.fiesta-club.com.ua/forum_new/viewtopic.php?f=31&t=29871 пробег около 71т.км
Vw beetle 2.0 TDI DSG 2016 12т.км

orto76 (Сергей)
Форумчанин

Непрочитанное сообщение orto76 » Сб янв 23, 2016 07:40

BlackFoFi писал(а):Источник цитаты Цифры это размеры того что надо получить?

Ну да , габаритные размеры , и сколько там полочек внутри, сьемные или нет. Но тут будет много вопросов , потому лучше по телефону наверное.
BlackFoFi писал(а):Источник цитаты Кстати, если тумбу не стандарт, к примеру 650 по ширине то можно так напилить?

Можно любой размер.

derya (Саша)
Флудер
Благодарил (а): 580 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение derya » Вт фев 07, 2017 10:13

orto76 писал(а):Источник цитаты у нас и скида есть , процентов десять

это интересно)
типа ап
orto76, написал в личку, но шото она тупит...
" - Go and put the kettle on.
- You take sugar?
- No thanks, Turkish. I'm sweet enough." (c)

Про Эрнестину Иосифовну Пуанкаре
"Воздержание-вещь опасная! Знакомая мне учительница французского языка Эрнестина Иосифовна Пуанкаре никогда в жизни не пила вина. И что же! На одной вечеринке ее угостили рюмкой коньяку. Это ей так понравилось, что она выпила целую бутылку и тут же, за ужином, сошла с ума. И на свете стало меньше одной учительницей французского языка. То же может произойти и с вами." (с)

"Краще мати вдома живого сцикуна, ніж дохлого героя" (с) Барт Сімпсон

Maksspin (Максим)
Новичoк
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Maksspin » Ср мар 15, 2017 00:32

Если нужна помощь со сборкой, могу и я помочь, сам себе домой и кухню делал, и шкаф купе, сейчас с ВиЯром вобще никаких проблем, и порежут и просверлят, все что нужно иметь это шуруповерт и уровень, самый минимальный набор!)

Traper (Andrey)
Старожил
Благодарил (а): 195 раз

Непрочитанное сообщение Traper » Ср мар 15, 2017 09:34

Я смотрел в интИрнете, так мне где то в 6-7 тысч обойдется модульная, общая ширина 3200 (по низу минус плита). Если самому, на вияре, дешевле будет?
Как они считают, по количеству нужных листов? Или тупо по метражу потраченного материала?
И как у них сделать заказ, что бы они все четко порезали, нужно каждую часть мебели им писать?
Продам ножи Аркос и Яксель сугубо для форумчан, -25-35% от цены на сатйе и не для перепродажи!
Ремонт телевизоров, мониторов, не крупной бытовой техники.
Очень умеренные ценны, никаких платных диагностик =)
Киев, левый берег.

Вернуться в «БеседкО»