Mighty Grocery программа для покупок под Android

crystal
Форумчанин
Контактна інформація:

Mighty Grocery программа для покупок под Android

Непрочитане повідомлення crystal » Нед січня 30, 2011 00:12

[url=http://piccy.info/view3/1027323/0a47b54f8cd959d14a5fb477156e49e3/][img]http://i.piccy.info/i5/23/73/1027323/01-Mighty-Grocery-Home_500.jpg[/img][/url]

[url=http://www.mightygrocery.com/]HomePage[/url]
Программа Мightygrocery - мощнейший для использования инструмент для работы со списками покупок на Android, который совмещает в себе легкость использования
Ключевые особенности:

* Цена/количество/вес
* Неограниченное количество списков покупок
* Категории продуктов (после 11 версии можно загрузить на русском языке)
* Редакируемые еденицы измерения
* Голосовое управление ( у меня работает через как-попало, наверное специфика голоса)
* Кнопка отмены последнего действия (не очень полезная опция)
* Любимые покупки
* История покупок (можно посмотреть когда и где сколько денег было потрачено)
* Каталог предустановленных категорий (мне он не пригодился, я изменил их по своему вкусу)
* Работа с рецептами (очень убодно, можно узнать какое блюдо сколько будет стоить пригoтовить)
* Импортирование каталога продуктов на русском языке (можно автоматичесски перевести весь ассортимент продуктов на понятный язык)
Дополнительные особенности платной версии:

* Сканирование штрих-кодов ( наш спрайт он нашел )
* В шопинглисте отключен скринлок
MightyGrocerySE V.12 Размер 878 kb

Android Market: market://search?q=pname:com.mightypocket.grocery" onclick="window.open(this.href);return false;
[url=http://piccy.info/][img]http://i.piccy.info/i5/99/73/1027399/qr-code.gif[/img][/url]
[url=http://www.mightygrocery.com/download/?file=MightyGrocerySE.apk]MightyGrocerySE[/url]
От себя - очень удобная и простая в использовании программа, единственая сложность - набрать свою базу данных, зато потом использовать ее одно удовольствие. Mожно планировать покупки и знать заранее в какую сумму обойдется поход по магазинам и во время покупок не забыть купить нужные продукты, подходя к кассе я заранее знаю сумму чека и меня уже не обсчитать, я знаю что в каком магазине из моих основных покупок сколько стоит и таким образом я не переплачиваю.

В Android Market доступны платная и бесплатная версии, существенно отличающиеся функционалом, платная стоит всего CAD $2.95 или USD $5 если оплатить через PayPal. Оплачивать товар через PayPal в Украине можно, для этого необходимо завести карточку для оплаты товара в интернете (у меня такая от Приват Банка).
Востаннє редагувалось Нед січня 30, 2011 14:22 користувачем crystal, всього редагувалось 3 разів.
О-вакари ни наримас-ка
Зображення

melvladimir
Поддержка работы Форума
Ім'я: Владимир
Область: Дніпропетровська
Дякував (ла): 604 рази
Подякували: 651 раз
Контактна інформація:

Re: Mighty Grocery программа для покупок под Android

Непрочитане повідомлення melvladimir » Нед січня 30, 2011 01:12

До нас пока не доедет... хотя некоторые супермаркеты могут реализовать уже сегодня... достаточно посмотреть, как у нас работают price.ua, hotprice.ua и др. Вопрос в том, что цены у нас меняются каждый день, а вот имеет ли смысл их выкладывать в сеть - это вопрос весьма не простой...
Законность! Разумность! Справедливость! Я всё равно буду стараться наносить пользу и причинять добро!
Зображення

crystal
Форумчанин
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення crystal » Нед січня 30, 2011 14:21

тут фишка не в базах цен от магазинов, а в том что есть общая база юзеров проги, которую можна использовать по средством штрих кодов, и одновременно вести свою базу цен, я пока использую софт только неделю но удобство почувствовал сразу :Yahoo!:
О-вакари ни наримас-ка
Зображення

melvladimir
Поддержка работы Форума
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення melvladimir » Нед січня 30, 2011 14:27

но цену то вбивать пользователи должны руками... а так, если маг. какой то подбить, да к их бухгалтерии присобачиться, то апдейт цен будет четкий и регулярный. А еще камера в девайсе должна быть неплохая (автофокус полюбому), иначе штрих-код не возьмется...
Законность! Разумность! Справедливость! Я всё равно буду стараться наносить пользу и причинять добро!
Зображення

crystal
Форумчанин
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення crystal » Нед січня 30, 2011 14:32

согласен, нужно вручную вести базу, мне на днях звонили с опросом из моего Супермаркета я им озвучил такую претензию - они ответили что пока не планируют такой опции на сайте, но для регистрации своих расходов по статье продуктов прога справляется полностью :Bravo:
О-вакари ни наримас-ка
Зображення

melvladimir
Поддержка работы Форума
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення melvladimir » Нед січня 30, 2011 16:48

я тож хотел что-то подобное, но моя Nokia 5230 без автофокуса и штрих код с десятого раза берет... и то не всегда...
Зображення

Holly
Ой, всё .....
Ім'я: Екатерина
Область: Київська
Дякував (ла): 520 разів
Подякували: 512 разів

Непрочитане повідомлення Holly » Нед січня 30, 2011 18:42

вот поражаюсь, раздули форум под новые разделы а пишут все как всегда в беседке ))))))
Если я вас напрягаю или раздражаю - вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать :)

crystal
Форумчанин
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення crystal » Нед січня 30, 2011 19:06

Holly писав:вот поражаюсь, раздули форум под новые разделы а пишут все как всегда в беседке ))))))
Катя не ругайся beliyflag
О-вакари ни наримас-ка
Зображення

melvladimir
Поддержка работы Форума
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення melvladimir » Нед січня 30, 2011 19:38

Holly писав:вот поражаюсь, раздули форум под новые разделы а пишут все как всегда в беседке ))))))
Тама - обсуждение девайсов, а тута предметом дискуссии является программа под конкретную платформу :) Воть :)
Зображення

crystal
Форумчанин
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення crystal » Нед січня 30, 2011 19:54

Седня в Ашане юзал прогу вовсю - подходя к кассе уже знал сумму покупок, во время покупок отказался от нескольких позиций, так как они в Магелане дешевле, итог - сохранил 6 грн )
О-вакари ни наримас-ка
Зображення

Holly
Ой, всё .....
Ім'я: Екатерина
Область: Київська
Дякував (ла): 520 разів
Подякували: 512 разів

Непрочитане повідомлення Holly » Нед січня 30, 2011 21:14

[url]http://fiesta-club.com.ua/forum_new/viewforum.php?f=147[/url] а это для чего создали, я конечно не голососвала за эти разделы, но теперь я вижу что ни никому не нужны )))
Просто уже не форум а хламник, не знаю куда бежать читать, все разрознено по разным разделам ...
Если я вас напрягаю или раздражаю - вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать :)

Відповісти

Повернутись до “Файлы для Android”