Domino's Pizza - дизреспект

В этом разделе флудим сколько хотим :D
Andrian
Свояк
Ім'я: имя не указано
Область: Київська
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 45 разів

Re: Domino's Pizza - дизреспект

Непрочитане повідомлення Andrian »

Busilo писав:
AxiD писав:ну хз как она может быть одинаковая ))

например: моцарелла с прошутто, маскарпоне и томатами на тонком тесте и салями, шампиньоны с маслинами на толстенном корже рядом не стоят ведь) первой можно полакомиться , а второй набить живот )
та я тебя умоляю... типа в домино нет моцарелл и маскарпоней всяких... да и тесто у них вполне. Конечно пицца везде разная на вкус, но так чтобы прям вот принципиально отличалась... хз, может лет 15 назад такое было.
Для меня тесто пожалуй ключевое значение имеет, так вот в дамино оно никакое, чуть остывает и резина резиной.

Busilo
Hondalover
Ім'я: Ярик
Дякував (ла): 802 рази
Подякували: 1062 рази

Непрочитане повідомлення Busilo »

Andrian писав: Никто же не сравнивает макдональдс с авторской кухней от хорошего шефа
+1, доминос - кусок резины, а не пицца!
Ну воот.. давайте уже ильмолинам приз давать, за лучшую кухню и супер рецептуру...
Я не собираюсь никому доказывать что домино пицца лучше не бывает. Обычная пицца у них. Но так чтобы прям вот куском резины называть... Ну это бред. Я подобные высказывания воспринимаю с улыбкой... Прям все стали ниипаццо гурманы. И пиво им уже подавай только крушовице и кромбахеры всякие, потому что прыватна броварня это моча... и сигареты только парламент... а кросовки только рибок... ой, чёта я уже в девяностые вернулся. :D
Ну короче вы меня поняли, уважаемые принцы.

AxiD
Старожил
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 802 рази

Непрочитане повідомлення AxiD »

Busilo писав:
AxiD писав:Ребята, ну попробуйте вы не домино, а ил молино, напуле и т.д. и все вопросы отпадут уверяю. если скажете, что это одно и то же, тогда я умываю руки. Да, в последний будет дороже, но за качество нужно платить
Никто же не сравнивает макдональдс с авторской кухней от хорошего шефа
Ну ты чудной. Почему ты решил что мы кроме Домино ничего не пробовали? :D
я не решил, а предположил :du_ma_et:
Fiesta, 1.4 , robot была
Nissan Juke, 1.6, CVT
Land Rover Discovery 3, 2.7 TD, HSE
Mitsubishi Pajero Wagon IV, 3.0

Busilo
Hondalover

Andrian писав: Для меня тесто пожалуй ключевое значение имеет, так вот в дамино оно никакое, чуть остывает и резина резиной.
ХЕРНЯ! Я ел холодную домину, аж за ушами трещало! Отличный вкус теста у них!

Иринка!
Финансовый директор
Ім'я: Ирина
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 110 разів
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення Иринка! »

:D только что заказала себе в офис Иль Молино! Вернее мой желудок заказал)))
Зображення

AxiD
Старожил

Почему Ил Молино? Потому что они делают доставку вкусной пиццы. Если бы например Тарантино, Напуле или Лукка делали доставку я бы про них упомянул.
Нравится пицца из Домино или не видите разницы с вышеперечисленными - кушайте на здоровье в Домино.
Я не могу такое есть (или ем в крайнем случае) и лучше немого переплачу и съем то, что мне нравится.
У каждого вкусы и предпочтения разные.
Востаннє редагувалось Сер вересня 04, 2013 15:08 користувачем AxiD, всього редагувалось 1 раз.
Fiesta, 1.4 , robot была
Nissan Juke, 1.6, CVT

Andrian
Свояк
Ім'я: имя не указано
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 45 разів

Непрочитане повідомлення Andrian »

Busilo писав:
Andrian писав: Никто же не сравнивает макдональдс с авторской кухней от хорошего шефа
+1, доминос - кусок резины, а не пицца!
Ну воот.. давайте уже ильмолинам приз давать, за лучшую кухню и супер рецептуру...
Я не собираюсь никому доказывать что домино пицца лучше не бывает. Обычная пицца у них. Но так чтобы прям вот куском резины называть... Ну это бред. Я подобные высказывания воспринимаю с улыбкой... Прям все стали ниипаццо гурманы. И пиво им уже подавай только крушовице и кромбахеры всякие, потому что прыватна броварня это моча... и сигареты только парламент... а кросовки только рибок... ой, чёта я уже в девяностые вернулся. :D
Ну короче вы меня поняли, уважаемые принцы.
Перша приватна - очень достйное пиво, не нужно смешивать и ярлыки вешать.
Про остывшее резиноподобное тесто - не бред, а результат их рецептуры, уж не знаю что они намешали с тестом, вроде в муке дифицита сейчас нет, но не вкусно и все тут. Слава Богу что кому-то нравится, приятного аппетита!

Busilo
Hondalover

AxiD писав:Почему Ил Молино? Потому что они делают доставку вкусной пиццы. Если бы например Тарантино, Напуле или Лукка делали доставку я бы про них упомянул.
Нравится пицца из Домино или не видите разницы с вышеперечисленными - кушайте на здоровье в Домино.
Я не могу такое есть (или ем в крайнем случае) и лучше немого переплачу и съем то, что мне нравится.
У каждого вкусы и предпочтения разные.
Я благодаря тебе хоть узнал о такой пицце. А то их же развелось как собак нерезанных. :D
Однозначно надо будет попробовать Илмолино, раз уж столько позитивных отзывов о них. Главное чтобы со временем не испортились и не стали халтурить. :) Пойду изучать их меню. :-ok-:

redtrip
Модератор
Ім'я: Діма
Дякував (ла): 803 рази
Подякували: 818 разів

Непрочитане повідомлення redtrip »

А я могу сказать, что самую вкусную пиццу в жизне ел в Иль Патио на подоле. Может она и не годная, с Полинами и Молинами не сравнится, но мы неоднократно раньше заказывали пиццы в офис - они были отличными, но не такими вкусными. Коллеги, кушали Иль Патио и не нашли особых отличий от других, ранее заказываемых.

Потому, поддержу Буса и Дерю, в мнении, что самый крутой гурман, не отличит 4 пиццы разных ресторанов или 2 ух ресторанов например и 2 чисто доставок, типа Домино и Мамамиа.

Мимо тему: я работал в студенческие годы браменом и встречал реально богатых богемных людей, которые колотили понты, а на деле не могли отличить, Хугарден от Черниговского Белого, Курвазье от Таврии, Абсолют от Мерной и список можно долго продолжать.

Просто мы все любим колотить понты, без преувеличения ВСЕ!
Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нём самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

AxiD
Старожил

Бус :dr_ink:
Я бы ща кольцоне навернул бы )

Кстати на выходных с племянником замутили пиццу дома
тесто жена сделала элементарное на дрожжах ) раскатали тоненький коржик
соус: хороший помидор + чеснок + ол. масло + итал.травы
и всё что было в холодильнике: салями,остаток какого-то твердого сыра, сосиски, вяленые помидоры, пармезан. всё без фанатизма.
взбрызгиваем ол.маслом и на 15 минут в духовку = вкуснятина тошонада! :)
[img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130904/llsptJ9M.jpg[/img]
Востаннє редагувалось Сер вересня 04, 2013 17:05 користувачем AxiD, всього редагувалось 1 раз.
Fiesta, 1.4 , robot была
Nissan Juke, 1.6, CVT

Aleks
Старожил
Ім'я: Алексей
Область: Поза межами України
Дякував (ла): 402 рази
Подякували: 797 разів

Непрочитане повідомлення Aleks »

[img]http://cs540109.vk.me/c540105/v540105861/1677b/3QmsSeuj_nc.jpg[/img]
Правила Дорожного Движения написаны кровью потерпевших.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут? »

Зображення

AxiD
Старожил

redtrip писав:А я могу сказать, что самую вкусную пиццу в жизне ел в Иль Патио на подоле. Может она и не годная, с Полинами и Молинами не сравнится, но мы неоднократно раньше заказывали пиццы в офис - они были отличными, но не такими вкусными. Коллеги, кушали Иль Патио и не нашли особых отличий от других, ранее заказываемых.

Потому, поддержу Буса и Дерю, в мнении, что самый крутой гурман, не отличит 4 пиццы разных ресторанов или 2 ух ресторанов например и 2 чисто доставок, типа Домино и Мамамиа.

Мимо тему: я работал в студенческие годы браменом и встречал реально богатых богемных людей, которые колотили понты, а на деле не могли отличить, Хугарден от Черниговского Белого, Курвазье от Таврии, Абсолют от Мерной и список можно долго продолжать.

Просто мы все любим колотить понты, без преувеличения ВСЕ!
Та не надо мне траляля про потны и т.д.
Я не ресторанный критик, я потребитель. И мне не нужно отличать 4 пиццы на спор. Если мне будет не вкусно, то мне пофиг, что Домино, что Напуле. Пиццу из Домино узнаю 100% по тесту и соусу.
Сколько раз был в Италии, пиццу на толстом корже в заведениях не встречал. На улице, как take away видел, но это бутерброд для быстрого утоления голода.
А у нас 95% доставок привозят именно пиццу под пиво, шмат хлеба с колбасой и сыром. Да иногда это уместно.и можно не дорого накормить толпу офисных работников. Но можно отнестись к этому блюду иначе. именно так его преподносят в р-нах с печью на дровах. где делают превосходное простое тесто и добавляют минимум ингредиентов. но и вкус другой на выходе.
некоторые крутят пальцем у виска на тех кто заморачивается свежеобжаренными зернами для эспрессо, попивая нескафе. У каждого свои предпочтения.

В Иль Патио может и отличная пицца кстати. Я давно там не был
Fiesta, 1.4 , robot была
Nissan Juke, 1.6, CVT

redtrip
Модератор
Ім'я: Діма
Дякував (ла): 803 рази
Подякували: 818 разів

Непрочитане повідомлення redtrip »

AxiD писав: Та не надо мне траляля про потны и т.д.
Я не ресторанный критик, я потребитель. И мне не нужно отличать 4 пиццы на спор. Если мне будет не вкусно, то мне пофиг, что Домино, что Напуле. Пиццу из Домино узнаю 100% по тесту и соусу.
Сколько раз был в Италии, пиццу на толстом корже в заведениях не встречал. На улице, как take away видел, но это бутерброд для быстрого утоления голода.
А у нас 95% доставок привозят именно пиццу под пиво, шмат хлеба с колбасой и сыром. Да иногда это уместно.и можно не дорого накормить толпу офисных работников. Но можно отнестись к этому блюду иначе. именно так его преподносят в р-нах с печью на дровах. где делают превосходное простое тесто и добавляют минимум ингредиентов. но и вкус другой на выходе.
некоторые крутят пальцем у виска на тех кто заморачивается свежеобжаренными зернами для эспрессо, попивая нескафе. У каждого свои предпочтения.

В Иль Патио может и отличная пицца кстати. Я давно там не был
Может я не правильно высказался. Я лично никому ничего не хотел сообщить и уже тем более навязать свое мнение.

И я уверен, что есть люди которые действительно знают толк в изв.. пицце и прочих блюдах.

Я высказал, свое общее наблюдение о "среднем" потребители. На истинну не претендую.

В Патио печь на дровах, тесто тонкое, ингридиентов умеренно + маселко оливковое со специями, кому надо. Ваще на подоле Патио душевное.
Не реклама.
Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нём самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

Dimka-a
Форумчанин
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 20 разів

Непрочитане повідомлення Dimka-a »

derya писав:Жалуюсь)
Неделю назад заказали доставку пиццы в Domino's. Надо сказать, что дом у нас новый, и адрес еще не всем знаком.
Энивей, сказали, что привезут, все ок.
Действительно, привезли вовремя, пицца понравилась - кароче, остались довольны.
Вчера решили на вечер заказать пиццу, звоню туда - типа, этот адрес не обслуживается, не привезем.
Какого ж рожна неделю назад привезли? Шопопало. Чето так вчера меня это разозлило, шо аж настроение испортилось на полвечера.
Отаке.
не бей ногами, но это звучит как: "обидели мышку написали в норку" :)))

а по теме, то у домино норм пицца на итальянской основе. А так... моя любимая пицца - рондо пицца.

Busilo
Hondalover

AxiD писав:Пиццу из Домино узнаю 100% по тесту и соусу.
Сколько раз был в Италии, пиццу на толстом корже в заведениях не встречал.
Чувак, да что ты заладил. Нету там у них толстого теста. Всё там с ним нормально! Может когда-то сто лет назад они таким и грешили, я не знаю, но сейчас там очень классно всё с этим делом. Всё до корочки съедается с удовольствием. :ne_vi_del:

Відповісти

Повернутись до “БеседкО”