Оператор «МТС-Украина» отменил обязательное пополнение

Tihiy
Форумчанин
Ім'я: Сергей
Область: Київська
Подякували: 2 рази

Оператор «МТС-Украина» отменил обязательное пополнение

Непрочитане повідомлення Tihiy »

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о новой линейке тарифов, в которых абонентам не нужно пополнять счет для получения бесплатных звонков внутри сети.
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i617/1203/cb/24ce84b4ec7b.gif[/img][/url]
С 12 марта абоненты «МТС Предоплаты» могут подключиться или перейти в один из новых тарифов линейки «БЕЗ ПОПОЛНЕНИЯ»: «Супер МТС Без ПЗС и пополнений», «Супер МТС Без ПЗС и пополнений Energy» и «Супер МТС Без ПЗС и пополнений 0-50».

Особенностью новой тарифной линейки «БЕЗ ПОПОЛНЕНИЯ», является отсутствие необходимости обязательного пополнения счета для получения бесплатных звонков в сети, в них нет платы за соединение и больше бесплатных минут для общения с другими абонентами МТС:

В тарифе «Супер МТС Без ПЗС и пополнений» абоненты ежедневно получают по 40 минут для разговоров в сети и по 30 SMS по сети, ежедневная плата с момента подключения услуги «Супер без пополнения» — 0,39 грн.
В тарифе «Супер МТС Без ПЗС и пополнений Energy», кроме 40 внутрисетевых минут и 30 SMS, абоненты ежедневно получают еще и по 30 МБ мобильного GPRS-интернета, ежедневная плата в тарифе – 0,79 грн.
В тарифе «Супер МТС Без ПЗС и пополнений 0-50», при нахождении абонента в следующих регионах: Волынская, Днепропетровская, Закарпатская, Запорожская, Николаевская, Ривненская, Харьковская, Черниговская и Черновицкая области, ежедневно предоставляется 80 минут для звонков в сети, и 40 минут в случае пребывания абонента за пределами указанных регионов. Ежедневный пакет внутрисетевых SMS – 30 штук, ежедневная плата за пользование услугой «Супер без пополнения» — 0,39 грн.
После окончания бесплатных минут, SMS и MБ, стоимость звонков в сети — 0,50 грн./мин, SMS в сети – 0,49 грн./шт. и мобильный GPRS-интернет – 7 грн./МБ. Проверить остаток бесплатных минут, SMS и MБ (для тарифа «Супер МТС Без ПЗС и пополнений Energy») абоненты могут, набрав запрос: *101*4#.
Футбол-это состояние души,а женщина это состояние выводит из равновесия
Не страшно когда ты один, страшно когда ты 0

Taurian
Засланный казачок
Ім'я: Алексей
Область: АР Крим
Дякував (ла): 665 разів
Подякували: 639 разів

Re: Оператор «МТС-Украина» отменил обязательное пополнение

Непрочитане повідомлення Taurian »

спорная штука... С одной стороны выгода, а с другой выигрывает в этой ситуации именно мтс. В меня сейчас супер мтс энерджи, когда кончается услуга супер я могу спокойно продолжать общаться на сэкономленные средства оставшиеся на счету. В этом же тарифе получается что когда у меня кончаются средства на счету и я не могу продлить услугу, в тот же момент я остаюсь без связи. Неудобно однако.... Хотя выглядит привлекательно. Но только выглядит к сожалению.
ЗАЗ Славута 1,2 --> Ford Fiesta 1,25 --> Ford Fiesta 1,25 --> SsangYong Actyon 2,0D AWD --> Audi A3 2.0 FSI --> Honda CB400 (я у мамы байкер) :smu:sche_nie:
Чем меньше у человека оснований говорить о своем собственном превосходстве, тем больше он готов утверждать, что превосходством обладает его страна, его религия, его раса или его «священное дело».(Эрик Хоффер "Истинноверующий")

Holly
Ой, всё .....
Ім'я: Екатерина
Дякував (ла): 520 разів
Подякували: 514 разів

Непрочитане повідомлення Holly »

Taurian писав:спорная штука... С одной стороны выгода, а с другой выигрывает в этой ситуации именно мтс. В меня сейчас супер мтс энерджи, когда кончается услуга супер я могу спокойно продолжать общаться на сэкономленные средства оставшиеся на счету. В этом же тарифе получается что когда у меня кончаются средства на счету и я не могу продлить услугу, в тот же момент я остаюсь без связи. Неудобно однако.... Хотя выглядит привлекательно. Но только выглядит к сожалению.
Странно, у меня тоже энерджи, так вот когда у меня заканчивается месяц, и на счету остаются деньги я не могу пользоваться бесплатными минутами и смс и интом :) он просит пополнить счет на 30 грн. и так до бесконечности, каждый месяц отключая услугу. Кстати перешла на этот новый тариф, но как обычно не дочитала :)))) блин теперь надо кинуть 30 грн. на счет что бы тариф заработал.
Вообщем все хитро и замысловато :))) я уже запутала где выгоднее тариф и меньше подвоха
Если я вас напрягаю или раздражаю - вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать :)

OsamA
Старожил
Ім'я: Усама
Дякував (ла): 220 разів
Подякували: 183 рази

Непрочитане повідомлення OsamA »

МТС Ультра единственный адекватный и нормальный тариф у мтс(правда контракт) я контрактный абонент МТС уже 4 года... так вот я всю линейку тарифов у них пробовал везде сплошной кидок, разговариваю много и любой из тарифов мне с моими аппетитами доставлял мне расходов в месяц не менее +150 грн. сверх стоимости любого из пакетов. так вот с УЛЬТРА я плачу 320 грн. в месяц получаю безлим МТС, безлим GPRS, 1000 минут на других операторов, а также 75 коп за минуту звонка в Европу, и 25 коп Россия )) во как...рекомендую...проверенно "контрактниками безлимитниками"
Зображення
«Очень хочется автомобильчик! Привези, пожалуйста!» Да еще «непременно Форд, последнего выпуска...».
— Лиля Брик Владимиру Маяковскому... 1918 г.

OsamA
Старожил
Ім'я: Усама
Дякував (ла): 220 разів
Подякували: 183 рази

Непрочитане повідомлення OsamA »

да и .Много ММС не помню точно сколько...
Зображення
«Очень хочется автомобильчик! Привези, пожалуйста!» Да еще «непременно Форд, последнего выпуска...».
— Лиля Брик Владимиру Маяковскому... 1918 г.

Відповісти

Повернутись до “МТС”