Титановые диски к FORD B-MAX

Раздел для владельцев Ford B-max
Natalochka
Новичoк
Ім'я: Nataliya
Область: Черкаська
Дякував (ла): 2 рази

Re: Титановые диски к FORD B-MAX

Непрочитане повідомлення Natalochka »

Можно и "прокатать", правда в случае с легкосплавами - это либо выстучать (мне не нравится), либо выдавить на станке.
Просто я не знаю масштаб трагедии, поэтому написал исходя из традиционной кухни - диск всмятку :)[/quote]

Спасибо большое за советы. Завтра буду в сервисе Форд и буду всё решать. Мне ещё советуют в колесо вставить шину, говорят даже без выравнивания диска можно довольно долго ездить. Утро вечера мудрее. Завтра вё покажет. Ещё раз спасибо. :ki_ss:

redtrip
Модератор
Ім'я: Діма
Область: Київська
Дякував (ла): 803 рази
Подякували: 818 разів

Непрочитане повідомлення redtrip »

Наташа,
ну тут и по фото гадать не всегда не выходит. А ты даже описание проблемы не дала.
Напиши, где ты, куда едешь, сколько будешь в Украине и какие проблемы с диском.

Нужны все условия задачи, тогда ребята быстро скажут как решить.
Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нём самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

pastanova
Новичoк
Ім'я: Андрій
Область: Житомирська
Подякували: 7 разів

Непрочитане повідомлення pastanova »

Natalochka писав: На ОЛХ просмотрела, спасибо за подсказку. К сожалению нету. У дилера цена 6670 грн/шт, но надо заказывать с Германии - у меня нету времени. К сожалению у меня относительно новая модель машины (2014 год) и на разборках таких тоже нету.... :ny_tik:
Необходимо искать диски на на новые Форд Фиеста 6,5J x 16 / 4*108 / ЕТ47,5 / DIA 63мм. Они одинаковые: http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/disk-r ... e002455f4e" onclick="window.open(this.href);return false;
Не знаю как насчет "новый оригинал 4шт. за 6 000 грн.",звоните уточняйте у каждого,кто продаёт фордовские диски. Так как не все выкладывают фото "в наличии"
А лучше, спросите у нашего BUNO, привезет из Польши...

Ford69
Новичoк
Ім'я: Влад
Область: Черкаська
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 2 рази

Непрочитане повідомлення Ford69 »

pastanova писав:Необходимо искать диски на на новые Форд Фиеста 6,5J x 16 / 4*108 / ЕТ47,5 / DIA 63мм. Они одинаковые:
А лучше, спросите у нашего BUNO, привезет из Польши...
Никого не слушай!)) На Б Макс диски 6,5J x 16 / 4*108 / ЕТ40 / DIA 63мм На 47 не станут будут затирать! :D

Диски для Ford
B-Max 1.4 Duratec (JK8) 2012
R15 6x15 4x108 ET37,5 d63.35 штатные
R16 6,5x16 4x108 ET40 d63.35
R17 7x17 4x108 ET40 d63.35

Я покупал себе в Польше оригинал. из местного замесе только китай, но я бы не рискнул их ставить! :ps_ih:
Зображення
Ford B-MAX 2013 1.0 5MT Eco Boost, Trend+++

Відповісти

Повернутись до “Ford B-MAX”