Вопросы сотрудникам "ВіДі Край Моторз"

Официальный сервис Fiesta Club Ukraine
Види Край Моторз
Новичoк
Подякували: 3 рази

Re: Вопросы сотрудникам "ВіДі Край Моторз"

Непрочитане повідомлення Види Край Моторз »

M. J. писав:Добрый день, скажите пожалуйста в какую сумму обойдется тонировка стекол фиеста 13года? Спасибо.

Добрый день!

Тонировка стекол Fiesta 2013 года выпуска обойдется около 1655 грн.

Для более детальной информации свяжитесь с нашим сервисом и они ответят на все интересующие Вас вопросы.

Телефон сервиса: 591-50-05

Хорошего дня! :)

dredik
Форумчанин
Ім'я: имя не указано
Область: Київська
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 42 рази

Непрочитане повідомлення dredik »

Доброго времени суток. Интересует какое Вы масло заливаете в двигатели Фиесты 1.4л механика 2007 года? Какая его стоимость у Вас в таре по 1 и 4 литра, а также есть ли возможность покупать его на "розлив". Если да, то какая будет цена? Спасибо большое.
Fiesta MK6, 1.4l 16V, MoondustSilver

Види Край Моторз
Новичoк

dredik писав:Доброго времени суток. Интересует какое Вы масло заливаете в двигатели Фиесты 1.4л механика 2007 года? Какая его стоимость у Вас в таре по 1 и 4 литра, а также есть ли возможность покупать его на "розлив". Если да, то какая будет цена? Спасибо большое.

Доброе утро!

масло синтетичне FORMULA-F 5W-30 1л - 124,86 Грн.
масло синтетичне FORMULA-F 5W-30 5л - 567,3 Грн.
масло синтетичне FORMULA-F 5W-30 208L (1 літр) - 113,4 Грн. (розливне)

Види Край Моторз
Новичoк

Види Край Моторз писав:
dredik писав:Доброго времени суток. Интересует какое Вы масло заливаете в двигатели Фиесты 1.4л механика 2007 года? Какая его стоимость у Вас в таре по 1 и 4 литра, а также есть ли возможность покупать его на "розлив". Если да, то какая будет цена? Спасибо большое.

Доброе утро!

масло синтетичне FORMULA-F 5W-30 1л - 124,86 Грн.
масло синтетичне FORMULA-F 5W-30 5л - 567,3 Грн.
масло синтетичне FORMULA-F 5W-30 208L (1 літр) - 113,4 Грн. (розливне)

Только просьба учесть, что масло на разлив используется только при обслуживании авто.
В розницу Вы сможете купить тару 1л и 5л.

M. J.
Новичoк
Ім'я: Николай
Подякували: 1 раз

Непрочитане повідомлення M. J. »

Добрый день, скажите пожалуйста что подразумевается под фразой" эксплуатация в тяжелых условиях" позволяющая проходить то через 15тысяч, а не 20?

Види Край Моторз
Новичoк

Доброго дня,дякую за запитання, тяжкі умови експлуатації, мається на увазі використання авто в таксі, експлуатація на короткі дистанції (меньше 30км добового пробігу), при місячному пробігові більше 10 тис.км експлуатація при постійному максимальному навантаженні, експлуатація авто без прогріву, експлуатація автомобіля в спец. умовах ( спец. автомобілі, броньовані та інші) більш детально можна ознайомитись в інструкції з експлуатації ТЗ

M. J.
Новичoк

а если я захочу пройти то на 15т.к. как надо доказывать ( или не надо ), что авто эксплуатировалось в тяжелых условиях?

padlik
Форумчанин
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 17 разів

Непрочитане повідомлення padlik »

а что понимается под таким тяжелым условием эксплуатации как "эксплуатация автомобиля без прогрева" ?
Fiesta 1.4 tdci mk7

Види Край Моторз
Новичoк

Мається на увазі, після запуску двигуна не очікуючи падіння обертів двигуна ( при запуску двигуна оберти складають прибл. 1100об/хв після прогріву оберти падають ), мастило в двигуні розігрілось, після чого автомобиль можна приводити в рух. Така ж процедура в холодну пору року, при цьому процес прогріву займає більше часу. Тим самим Ви збільшуєте ресурс експлуатації Вашого авто.

M. J.
Новичoк

я хочу пройти то на 15т.к., как надо
доказывать ( или не надо ), что авто
эксплуатировалось в тяжелых условиях, допустим зимой машина ездила не полностью прогретая? как это можно проверить?

Види Край Моторз
Новичoк

Доказувати тікому, нічого непотрібно. В першу чергу автомобіль - це Ваше майно, яке кожен власник цінує і піклується,також хоче щоб автомобіль відповідав взаємністю та безвідмовністю.

pit_12
Новичoк
Ім'я: Владимир
Область: Дніпропетровська

Непрочитане повідомлення pit_12 »

Добрый день!

В рулевом механизме постоянно что то стучит. По брусчатке ехать совсем не возможно. Такое впечатление, что Москвич у меня 75 года выпуска а не Форд 2013 года. После первого ТО проблема ушла, сказал сервисмен что смазали шлицевое соединение рулевого вала. Но после 1500 км стук вернулся. Заезжал на сервис еще раз, снова смазали, 500 км и стук вернулся. Гонять за 300 км машину на смазку вала - дороговато. Самому лазить мазать - так зачем тогда я купил новый автомобиль? Вопрос: что делать, поможет ли замена вала?

Спасибо.

Види Край Моторз
Новичoк

pit_12 писав:Добрый день!

В рулевом механизме постоянно что то стучит. По брусчатке ехать совсем не возможно. Такое впечатление, что Москвич у меня 75 года выпуска а не Форд 2013 года. После первого ТО проблема ушла, сказал сервисмен что смазали шлицевое соединение рулевого вала. Но после 1500 км стук вернулся. Заезжал на сервис еще раз, снова смазали, 500 км и стук вернулся. Гонять за 300 км машину на смазку вала - дороговато. Самому лазить мазать - так зачем тогда я купил новый автомобиль? Вопрос: что делать, поможет ли замена вала?

Спасибо.
Добрый день!

Спасибо за вопрос. Необходимо провести диагностику, если причина опять в валу то будем подавать запрос на замену, но приезжать все равно придется дважды – первый на диагностику, второй на замену.

Хорошего дня!

Sandrik
Форумчанин
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 20 разів

Непрочитане повідомлення Sandrik »

Види Край Моторз писав:...експлуатація авто без прогріву...
Если не ошибаюсь, в Европе по экологическим требованиям не рекомендуется прогрев, достаточно медленно на 1-2 передаче без подгазовок поехать, пока не прогреется. В нашем совке либо на полчаса оставляют машину чадить во дворе, либо сразу едут в привычном "нетошнотливом" режиме :nez-nayu:
Зображення

Види Край Моторз
Новичoк

Мова не йде про повний прогрів Двигуна, очікування рівної роботи. Цитата про "Прогрів" взята з інструкції по експлуатації,але термін "прогрів"- не моє навазі прогрів до робочої температури. Так що "Чадіння в дворі" та прогрів для нормальної роботи авто- це різні речі.

Відповісти

Повернутись до “ВиДи Край Моторз”