БЖ Focus-белушка

Здесь мы пишем историю жизни нашего авто
Alex 5959
Свояк
Ім'я: Алексей
Область: Харківська
Дякував (ла): 75 разів
Подякували: 133 рази

БЖ Focus-белушка

Непрочитане повідомлення Alex 5959 » Чет липня 18, 2019 19:23

voodoo-dummy писав:
Alex 5959 писав: Гриша, зачем тебе багажник, с такими поездками бери сразу Форд Ф150 или Тундру. Харизматичные брички с большим багажником :)
Ценник конский, аппетит конский, и это шоб выехать раз в год в кирриловку? Нахура оно мне впало? :D
Это сарказм был :) Хотя... Ценник норм если заказывать из штатов, аппетит лечится гбо. Не, только из-за Кирилловки не надо точно, но телеги прикольные. Большая, тяжелая, на ней в принципе кататься прикольно :) Я бы сам себе взял, но пока бабла не хватает :)

voodoo-dummy
Флудил, флудю и буду флудить
Ім'я: капитан Григорий
Дякував (ла): 1009 разів
Подякували: 932 рази

БЖ Focus-белушка

Непрочитане повідомлення voodoo-dummy » П'ят липня 19, 2019 06:12

Alex 5959 писав:
voodoo-dummy писав:
Alex 5959 писав: Гриша, зачем тебе багажник, с такими поездками бери сразу Форд Ф150 или Тундру. Харизматичные брички с большим багажником :)
Ценник конский, аппетит конский, и это шоб выехать раз в год в кирриловку? Нахура оно мне впало? :D
Это сарказм был :) Хотя... Ценник норм если заказывать из штатов, аппетит лечится гбо. Не, только из-за Кирилловки не надо точно, но телеги прикольные. Большая, тяжелая, на ней в принципе кататься прикольно :) Я бы сам себе взял, но пока бабла не хватает :)
Лично знаю даму которая засадила тундру на пляже в песок в Одессе, но там все с мозгом печально, дама на него со Смарта пересела и опыта управлентя такой бричкой не было, и в кирриловке видел клоунов, которые тоже тундру засадили...так что внедорожные покатушки наверное не для не нее.
А так вообще да, большой пикап хотел бы))
Мы искали счастье, а нашли вино!

Onkel
Старожил
Ім'я: Олег
Область: Дніпропетровська
Дякував (ла): 348 разів
Подякували: 356 разів

БЖ Focus-белушка

Непрочитане повідомлення Onkel » П'ят липня 19, 2019 07:51

Очень нужная машина для центра Харькова. :) Жалко трамвай с Пушкинской убрали...

voodoo-dummy

БЖ Focus-белушка

Непрочитане повідомлення voodoo-dummy » Сер вересня 11, 2019 13:38

18к
Дрочит переодический и произвольный чек...сервис мены говорят типо бенз херовый, советуют сменить сокар на шел или вог...окко настоятельно не рекомендубт, ибо говорят очень много сейчас на нихз нареканий...
Кто, что поо шел знает? Последний рпз еще 7-там запралял...она у меня после них глохла :D

AxiD
Старожил
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 802 рази

БЖ Focus-белушка

Непрочитане повідомлення AxiD » Сер вересня 11, 2019 13:46

На Шелле лью 95,92 и дт. Уже который год. Все ок
Юзаю апликуху для талонов, -3,5 грн на бензе получается
https://egx5a.app.goo.gl/7TS1
Fiesta, 1.4 , robot была
Nissan Juke, 1.6, CVT
Land Rover Discovery 3, 2.7 TD, HSE
Mitsubishi Pajero Wagon IV, 3.0

Isoterrium
Форумчанин
Ім'я: Михаил
Область: Київська
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 38 разів

БЖ Focus-белушка

Непрочитане повідомлення Isoterrium » Сер вересня 11, 2019 16:25

voodoo-dummy писав: 18к
Дрочит переодический и произвольный чек...сервис мены говорят типо бенз херовый, советуют сменить сокар на шел или вог...окко настоятельно не рекомендубт, ибо говорят очень много сейчас на нихз нареканий...
Кто, что поо шел знает? Последний рпз еще 7-там запралял...она у меня после них глохла :D
Сокар плох, а на Воге лучше ;;-))) . Веселые ребята, ВОГ после того как хозяин брыкнулся, по моему стал только хуже. ОККО иногда бывает не очень, Сокар - меня ни разу не подводил.

voodoo-dummy

БЖ Focus-белушка

Непрочитане повідомлення voodoo-dummy » Сер вересня 11, 2019 19:32

Isoterrium, ну чек горит как на сокаре так и на окко :)-(: имхо с одной бочки льют :D
И не прям, что категорично что сокар плох...но типо бывает, но больше всего жалоб на окко...
Странно тоже это было слышать, думал что окко и сокар лучшие...но видимо вот так...видимо на обочине рашкиным теперь буду из 5 литрухи пэт заливать, эффект одинаковый :ps_ih: ;;-)))

Alex 5959
Свояк
Ім'я: Алексей
Дякував (ла): 75 разів
Подякували: 133 рази

БЖ Focus-белушка

Непрочитане повідомлення Alex 5959 » Сер вересня 11, 2019 21:07

Лью на Амике на весь автопарк, ни литровый фокус, ни акцент, ни дизельный пыж, ни старый мерс на 8-ми цилиндрах не возбухают ни чеком, ни налетом странным на свечах. Я думаю дело не в бензе. У тебя же 1.6? Он вроде к топливу не привередлив.

voodoo-dummy

БЖ Focus-белушка

Непрочитане повідомлення voodoo-dummy » Сер вересня 11, 2019 22:54

Alex 5959 писав: Лью на Амике на весь автопарк, ни литровый фокус, ни акцент, ни дизельный пыж, ни старый мерс на 8-ми цилиндрах не возбухают ни чеком, ни налетом странным на свечах. Я думаю дело не в бензе. У тебя же 1.6? Он вроде к топливу не привередлив.
Он самый...ну и двиг разбирали и ошибки фордовцы читали...поехали по итогу к ниссановцам, они резюме выдали по топливу...
Вариант ехать на клочковсковскую, отпадает сразу, эти пидорги за предложение развал сделать - его разваливаливают, ну и за два раза крайне неготивное к еим отеошение...
С чеком ехать в лругую область, не факт что примут, и не факт, что по приезду продолжит гореть...может получится в карпаты мотнуться, если получиться, модет где и заскочу на диагностику по дороге

Isoterrium
Форумчанин

БЖ Focus-белушка

Непрочитане повідомлення Isoterrium » Сер вересня 18, 2019 11:13

voodoo-dummy писав:
Alex 5959 писав: Лью на Амике на весь автопарк, ни литровый фокус, ни акцент, ни дизельный пыж, ни старый мерс на 8-ми цилиндрах не возбухают ни чеком, ни налетом странным на свечах. Я думаю дело не в бензе. У тебя же 1.6? Он вроде к топливу не привередлив.
Он самый...ну и двиг разбирали и ошибки фордовцы читали...поехали по итогу к ниссановцам, они резюме выдали по топливу...
Вариант ехать на клочковсковскую, отпадает сразу, эти пидорги за предложение развал сделать - его разваливаливают, ну и за два раза крайне неготивное к еим отеошение...
С чеком ехать в лругую область, не факт что примут, и не факт, что по приезду продолжит гореть...может получится в карпаты мотнуться, если получиться, модет где и заскочу на диагностику по дороге
ДАвай на пуховскую. По дороге в карпаты будет. Ну почти :D

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
voodoo-dummy писав: Isoterrium, ну чек горит как на сокаре так и на окко :)-(: имхо с одной бочки льют :D
И не прям, что категорично что сокар плох...но типо бывает, но больше всего жалоб на окко...
Странно тоже это было слышать, думал что окко и сокар лучшие...но видимо вот так...видимо на обочине рашкиным теперь буду из 5 литрухи пэт заливать, эффект одинаковый :ps_ih: ;;-)))
Ну я тоже думал что на СОКАРе азербайджанское топливо, но как-то слышал что у них топливо с наших заводов. Так что на счет одной бочки для сокара и окко наверное правда. Но бочка то одна а бутылки то разные :du_ma_et: Тем более окко частенько старые заправки марафетит по свой бренд. Хз как они емкости чистят. Может из-за этого на окко разбежности в качестве.

voodoo-dummy

БЖ Focus-белушка

Непрочитане повідомлення voodoo-dummy » Сер вересня 18, 2019 13:22

Isoterrium, хз...брат вот тоже говорит что его форза фырчит от сокара...буду таки отказываться от них...

Traper
Старожил
Ім'я: Andrey
Дякував (ла): 199 разів
Подякували: 189 разів

БЖ Focus-белушка

Непрочитане повідомлення Traper » Сер вересня 18, 2019 13:34

Isoterrium писав: Тем более окко частенько старые заправки марафетит по свой бренд. Хз как они емкости чистят. Может из-за этого на окко разбежности в качестве.
вот это есть важнецкий фактор при выборе заправки. Я заправляюсь давно на 1 заправке окко, которую построили лет 5 тому назад, или может больше, но она более-менее свежая. Так же спрашиваю у заправщиков как давно сливали бензин (меня там уже знают и рады из-за чая).
Никаких дерганий, фырканей, тяги и т.д. никогда не замечал. Конечно заправляюсь и на других окко, но очень редко
Продам ножи Аркос и Яксель сугубо для форумчан, -25-35% от цены на сатйе и не для перепродажи!

controller747
Форумчанин
Ім'я: Артём
Область: Дніпропетровська
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

БЖ Focus-белушка

Непрочитане повідомлення controller747 » Вів вересня 24, 2019 04:16

voodoo-dummy писав: Isoterrium, ну чек горит как на сокаре так и на окко :)-(: имхо с одной бочки льют :D
Так а код ошибки какой? А то чек он разный бывает) у меня после окко начал чек по кату вылазить, хотя потом в Европе катал то ниодной ошибки на европейском бензе не выскочило, но у меня и пробег не 18к)
Зображення

voodoo-dummy

БЖ Focus-белушка

Непрочитане повідомлення voodoo-dummy » Вів вересня 24, 2019 06:12

controller747 писав:
Так а код ошибки какой? А то чек он разный бывает) у меня после окко начал чек по кату вылазить, хотя потом в Европе катал то ниодной ошибки на европейском бензе не выскочило, но у меня и пробег не 18к)
Чесн гря хз, жена езила на диагностику :a_g_a:

Isoterrium
Форумчанин

БЖ Focus-белушка

Непрочитане повідомлення Isoterrium » Чет жовтня 03, 2019 15:44

Traper писав:
Isoterrium писав: Тем более окко частенько старые заправки марафетит по свой бренд. Хз как они емкости чистят. Может из-за этого на окко разбежности в качестве.
вот это есть важнецкий фактор при выборе заправки. Я заправляюсь давно на 1 заправке окко, которую построили лет 5 тому назад, или может больше, но она более-менее свежая. Так же спрашиваю у заправщиков как давно сливали бензин (меня там уже знают и рады из-за чая).
Никаких дерганий, фырканей, тяги и т.д. никогда не замечал. Конечно заправляюсь и на других окко, но очень редко
Это да.
Вот для примера в Киеве заправляюсь в основном на Сокаре на Бориспольской трассе, на Осокроках, реже на Окко иногда на ул. Привокзальной и там же на Бориспольской трассе (возле поворота на Фоззи) и иногда на УкрАвто (м. Бориспольская).
За все время к этим Сокаровским претензий у меня не было. К Окко вроде похуже но не принципиально, на уровне погрешности. УкрАвто тоже все отлично.
Может Грише стоит сменить заправку а не бренд? А то так хз где заправляться тогда если Сокар и окко не комильфо.

Відповісти

Повернутись до “Бортовой Журнал”